Прочие дела домашние
Вы способны на душевный стриптиз? Перед кем обнажитесь в экзотическом танце души своей?
"Я буду кусаться! А что вы хотели, Сдирая чувства с робкой души живьём? Вы так любопытны, Вам так интересно – что там пульсирует тихо внутри? Препарировать будете? Не забрызгайте правдой рук своих чистоту. А может, проще? Не рисковать вам чтоб репутацией, Я так и быть Добровольно, с улыбкой разденусь сама (Не отвернитесь!) – До чисто вымытых стонами лёгких, До алого сердца-«насквозь». Не обожгите глаза, Глядя на голые мысли и вспышки страстей моих. Что, затошнило? А кто говорил, что легко Выворачивать наизнанку чью-то радость и чью-то боль? Но я не боюсь, Мне уже глубоко по... Упрямо держась за тёплый воздух любви, Балансирую На колючей проволоке С названием «Жизнь»." (А. Березкина)
****
Ну и что? ..
Зато были ночи …
И разговоры
И приятное покачивание
Обнаженной души на твоей теплой ладони
Что потеряла Я? Тебя…. .
А ты потерял меня
Кому хуже? скажи… .
Напиши, подскажи… .
А в ответ- тишина…
И у обоих совсем на душе… пустота.
Ну и что? ..
Зато были ночи …
И разговоры
И приятное покачивание
Обнаженной души на твоей теплой ладони
Что потеряла Я? Тебя…. .
А ты потерял меня
Кому хуже? скажи… .
Напиши, подскажи… .
А в ответ- тишина…
И у обоих совсем на душе… пустота.
Лишь при определённых обстоятельствах и для единственного зрителя..; -))
Этот номер не для коллективного просмотра..
Отучили"добрые люди"::))
Порой так хочется открыть свою душу.... Это важно поделиться с дорогим человеком, пусть даже и не оценят,,, ,
Не бойтесь танцевать и петь, проснувшись рано,
Откройте окна, крикните «Люблю» !
И зеркала ответят: «Вы желанны! » –
Жизнь любит тех, кто любит жизнь свою.
Откройте окна, крикните «Люблю» !
И зеркала ответят: «Вы желанны! » –
Жизнь любит тех, кто любит жизнь свою.
Татьяна Максимова
ой, как это вы сами ?..
нет.. . и чужой стриптиз стараюсь не лицезреть. Пусть каждый будет в своей маске.. . мне это более чем устраивает...
Танцую от души, но не душою.
я-то способна, но люди не готовы к подобному.. . каждый человек в душе верит, что именно у него самые серьезные проблемы и тяжелая жизнь, поэтому и реагирует негативно, когда слышит чьи-то откровения, пусть даже и делает вид, что его это интересует. большинство людей - увы, предпочитают рассказывать, чем слушать...
не способна
Кому это интересно. Как правило, большинству людей не видно дальше собственного носа. Зачем их напрягать таким?
Тому кто захочет увидеть мою душу.
... ****
А если просто из любопытства, нездорового?