да, бывает - брюки подшить или молнию поменять, а в последний раз потребовалось дырочки на видных местах замаскировать.. .
но бывает, что и сама - ребенку штаны подшиваю, а перед вторыми родами недавно четыре комплекта белья пошила для деток - 2 комплекта старшему и 2 младшему, т. к. прямые строчки на машинке у меня еще более-менее получаются, а вот со сложными швами хуже...
Прочие дела домашние
Вы пользуетесь услугами ателье? Если не трудно, поясните свой ответ))
Да, что-то подшить.
шить вот не умею, да и не люблю
пошивочного? ремонтного? какого?
Наталья Серёгина
Подразумевается и то и другое соответственно...
пользуюсь. в основном брюки укорачиваю и юбки ушиваю, иногда рукава на блузах
ну, если только что нужно ушить. на заказ ничего не делаю, т. к. порой на заказ получается дороже, чем купить готовое
нет, потому что сама хорошо шью
дырки на джинсах штопаем ребенку )))
нет, мне проще купить вещь в магазине
Да. Потому что у меня фигура нестандартная, трудно что - то подобрать из готового. А сама хорошо шить - увы! - не умею.
нет не пользуюсь... мне проще купить новую вещь.. и потому что хожу в обычных вещах, которые можно купить.. и покупаю вещи по размеру то есть ушивать, подшивать и тп ни чего не надо.... а вещи которые малы - выкидываю...
Я сама шью не хуже ателье)))
пользуюсь, когда надо брюки подшить или молнию сменить - самой некогда.
да, когда молния на ширинке сломается - я её просто вшивать туда не умею.