Прочие дела домашние
Как весело и с огоньком можно отметить 10-летие моей шубы? Со скольки лет щитать её совершеннолетней?)))
Конкурсы для мужа приветствуются!
Совершеннолетие любой уважающей себя шубы происходит летом того года, когда стоит идеальная погода - днём жарко, к вечеру дождичок, по выходным без осадков. Совершенное лето - оно и для шубы совершенное лето.. .
10-летие шубы положено праздновать широко, с размахом, в тесной интимной обстановке с мужем. На праздничном столе должны присутствовать всевозможные горячие и холодные закуски, исключая селёдку под шубой. Новорожденная может обидеться и подложить вам свинью за селёдку. К чему я про размах и ширь.. . Нужно вбухать СТОЛЬКО денег в юбилей шубейки, чтобы муж после фразы: "И так теперь будет ежегодно, праздновать юбилеи шубы-патриарха я считаю своим долгом" понял раз и навсегда: или он сейчас же, здесь и сейчас соглашается купить тебе новую шубу, или каждый год ему придётся раскошеливаться на бутылку "Вдовы Клико" и ведёрка с чёрной икрой.... Есть над чем задуматься! ;)))) Кароче, с днюхой вас :))))
Ну есси моль покушала, значится уже совершеннолетняя))))))))) А мужу выговор, что шуба до таких преклонных лет дожила)))))))))))))
На Новый год устроить ей катание с горки да без ледянки
вот и устройте весело и с огоньком.
Устройте ей торжественные проводы на пенсию в связи с преклонным возрастом и подбирайте ей замену.
Десять лет - это, в общем, немало,
Это маленький твой юбилей.
Это только, родная, начало
Новой жизни в судьбе твоей.
Это маленький твой юбилей.
Это только, родная, начало
Новой жизни в судьбе твоей.