Прочие дела домашние

Вы считаете, что свекрови-монстры?

моя свекровь точно монстр 10 лет мы жили с мужем нажили троих детишек потом наши отношения не сложились мы развелись и он ушел жить к матери я решила подать на алименты так что вы думаете она стала всем говорить что дети на моего мужа не похожи и что я родила их от разных мужчин это для того чтобы не платить алименты тогда эспертизы не проводились да я бы наверное и делать не стала 10 лет дети были его а как развелись то не его и в этот бред поверили его родственники как ее после этого можно назвать?
Алёна """"
Лучший ответ
Кому какая попадёт)))
Настена Бокова
неееет моя золотая))
Нет, не все.
я хорошая)) ) потому, что живу за 1500 км от семей детей!
СВЕКУРВЫ они все!
не все! моя нет, она странная улыбчивая))) ) но я буду ДА!! ! ещё тот монстр!!!
Конечно нет! Ужас какой. Это все равно что сказать, что все мужики - козлы, а все бабы - дуры. Разные все, но отношения свекрови и невестки зависит от способности к диалогу ОБЕИХ сторон.
да, ненавижу ее, сил нет
нет, и почему здесь так много негатива по поводу свекрови, я не свекровь и не буду ей, у меня две дочери, моя свекровь относится ко мне очень хорошо, а знаите почему, потому что я к ней тоже очень хорошо отнашусь!!!
Ална Волянюк
Да я сама еще тот монстр, она меня просто боиться)))) ) Не хочет дружить, будем на расстоянии.
Ни в коем случае. У меня свекровь самая лучшая во всем мире. И это правда на все 100%.
Лерочка !!!
У меня хорошая, но иногда бывает такой не выносимой.
Нет, когда живут далеко далеко!
смотря на какую нарвёшься, но мне повезло!!!!
Меня мама моя учила, что к свекрови надо относится как к матери - воспринимать ее, как вторую мать.. . Я свою свекровь называла мамой, она меня - дочкой.... Сейчас я с ней почти не общаюсь - так сложилась жизнь, и не смотря ни на что я и сейчас продолжаю оставаться о ней неплохого мнения.... и уважаю ее.
Они не монстры, они звери.
да нет, конечно! К ним подход надо иметь. Тогда они тебя больше своих сыновей любить будут.
Aigera Ramazanova
Обажаю свою свекровь!!!! Воспитатель лагопед она у меня!!! очень добрая и чуткая женщина!!!
Veronika Vitkovskaya