Прочие дела домашние
мы все когда-нибудь обижаемся,как вы выплескиваете свою обиду,кричите,плачете или сидите в сторонке обидевшись
Сначала наару, потм поплачу, потом обижаюсь и не разговариваю примерно 1 час, потм начинаю убиратся в квартире или готовлю кушать, а в это время муж понимает, что я начала остывать приходит извиняится, и мне ничего не остоётся делать как улыбнутся и говорю ну что чайку папьём!!!)))
Это все непродуктивные методы. Надо спокойно обдумать, реальная ли обида, сознательно ее причинили, или она так Вами воспринята, какие меры принять к обидчику, что делать в будущем и т. д. Когда разберешься в своих чувствах и примешь решение, все проходит.
ну вот только не в сторонке.. и не обидившись!!))))))))))))))))) ) по разному... иногда ругаюсь, иногда цУлуюсь, иногда дерусь))))))))))))))))))))
Кричу, плачу, потом прощение за это прошу )))).
разная гамма чувств.... но отхожу быстро... особенно если в ответ.... накричала...:)))))))))
Молчать не люблю, буянить не всегда силы есть.. . А вот язык у меня гадкий, язва я.. . Наговорю такого, что потом еще и самой прощения просить приходится (((
По-разному бывает : иногда сижу и плачу втихушечку, иногда начинаю выплескивать это на обидчиков, а иногда замыкаюсь на какое-то время.. . Всё зависит от конкретной ситуации...
На обиженных воду возят, обижаться это глупо, я не обижаюсь я делаю выводы
всегда по разному) одинаково - скучно)
И так бывает и так... смотря кто и как обидел!
Смотря от кого исходит обида. От детей-плачу. От мужа-надолго ухожу в молчанку.
Все больше глотку надрываю))
если обижаюсь - значит задело что-то, вывело из душевного равновесия, и скорее всего доля правды в словах обидчика есть. обиду свою не выплескиваю, а анализирую, что же меня собственно обидело.
Сначала дуюсь. потом ору!
В зависимости от обстоятельств.
когда меня обижают, я зверею, как оборотень! у меня тут же меняется интонация и громкость голоса, открывается макушка и валит огонь (образно) а потом я начинаю извергать лаву оскорблений и унижений к тому смелому, кто вздумал меня обидеть!
лучше выплеснуть эмоции, на душе легче станет...
1. отключаю телефон, 2 - высказываю свою обиду, предварительно извинившись.