Прочие дела домашние
Вы на корпоративе активный товарищ или тихо сидите в сторонке и наблюдаете за происходящим?))))
не бываем мы там однако
тихо сижу и ем салаты
зря пришла что ли..
Я даже организовать всё могу, а сидеть в стороне - эт не для меня:)))
Я готовлю разные прикольные сценки, все ржут) ) А еще танцевать люблю в кругу, пусть женщины завидуют, а мужики хотят))
ну нет, конечно - у нас на корпоративе тихо не посидишь! только танцы!! ! у нас девочек немного, а мужиков раза в 3 больше) ) активно пляшем))
Я и здесь-то сижу.. . наблюдаю)) )
А уж на пьянках активничать и вовсе не люблю.. .
Хотя.. . все зависит от компании и традиций...
активно потребляю жидкое))) ) и твердое))))
Тихо сидят все на собрании, а на корпоративе нужно отрываЦА! Мы всех задействуем-отсидеться по-тихому не получится! Лучше тихони пусть тогда вообще не приходят!
когда пьянка вошла в нормальное русло и я стал АКТИВНЫМ ТОВАРИЩЕМ, то не остаётся таких которые ровно сидят и наблюдают за происходящим ...они либо сразу домой, либо ещё по одной и Ну чтоо родимая поехали кататься....))))
Душа компании. :)))
На корпаротиве я активно сплю на грудях сотрудниц
прикольно бывает на утро когда показывают видео с корпоратива, в хорошей компашке в тиши не отсидится никто )))
предпочитаю корпоративы не посещать
работа для того, чтобы работать, а для отдыха и отрыва должна быть хорошая компания