Прочие дела домашние

а если мужчинка пришедщий в гости тихо сидит на диване и только слышно

как работают его челюсти дожевывающие очередной бутерброд....какой сделаем вывод?
Инна Ходкина
Так всю ночь под окнами орал - устал, проголодался )) (см. предысторию)
Сабина Ахметжанова
Лучший ответ
Инна Ходкина точно...бедняга...доорался до зверского аппетита...причем он еще и лысый с кудрявой шевелюрой...таки ну очень любят бутерброды...вот сейчас поест и опять орать пойдет...к соседке под окно...завтра ее очередь его кормить....
Сабина Ахметжанова Я поняла! Он кот! А хорошему коту ...ну вы понимаете ))
Холостяк. Что с него взять-то::))
Ирина Торощина
Нашел счастливый уголок!))) Где кормят и не грузят...))))))))))))))
Наталья Мофа
Значит, он плохо питается, и ходит в гости к женщинам ЧИСТО ПОЕСТЬ)))
Инна Ходкина нет...у него работа такая он сначала у женщин под окнами орет, а они его потом бутербродами кормят...
Может просто смущается.... голоден....
Nargiza Abdullaeva
Пусть ест, это он сил набирается перед совершением подвига!)))
Татьяна Чичиль
пжрать он пришёл
Он просто голоден ))))
Инна Ходкина конечно голоден...он всю ночь орал под окном...есть хотел бедняга...
Неинтересные гости, или вы плохо готовите.
Да выводов слишком мало можно сделать, так как предоставленная вами информация слишком бедна))) ) Вы угостили человека бутербродом, а он должен жевать и разговаривать при этом? Вы гостеприимная хозяйка ( не пожадничали по части бутерброда) , у вас хороший слух (слышали, как работают его челюсти) . Лично я смогла из написанного вами сделать только такие выводы))))
Очень стесняется)))))))))))))))
Кормить надо и домой провожать
Юлия Степко
Над женскими выводми смеются даже дети)) )
А мужчины к счастью в большинстве не склонны к быстрым выводам.
Юля Серегина
Ну блин, опять дома не кормили! Люди должны же понимать, что кризис у всех, не только у них! А вообще вы просто здорово готовите! Вот он и наедается!
А убрать бутерброды не пробовали???
Хорошо кушает, значит и работает хорошо.
а вы попробуйте с ним заговорить (конечно когда он дожует, ведь с набитым ртом и вы молчите)
Инна Ходкина так я тоже ем бутерброды, некогда нам разговаривать...ему скоро под соседкиным окном орать и завтра ее бутеброды есть...
Это смотря с кем и к кому он пришёл в гости....
Яна Демина
Проголодался человек.... пригласи его к столу пусть покушает по человечески
Инна Ходкина а он где? за столом...но ест одни бутерброды...видно к другой пище не приучен...
или голоден, или у него другой интерес. Нравится он, то попробуй его активировать. Первичная скромномть м. б. и болезнью интересов. Присматривайся, думай. И не корми при следующей встречи сразу.