Здравствуй, Аленький! Рада тебя видеть! :-)) Знаю людей (бывших супругов) , которые сохранили прекрасные, дружеские отношения: муж во всем поддерживает бывшую супругу и ребенка, помогает и материально и в решении всех проблем. Между ними - полное доверие!
А насчет того, можно ли доверять "бывшим", отвечу: это зависит от того, ЧТО ЭТО за человек! Есть такие "нынешние", что им и в супружестве нельзя ничего доверить или поручить! А есть такие "бывшие", что на них всегда можно опереться в трудную минуту даже после развода.
Чем больше узнаю людей, тем больше удивляюсь!
Прочие дела домашние
Можно ли доверять бывшим мужьям-женам? Вы бы решили доверить этому человеку что-то очень важное для Вас?
Нууу. . смотря па какой причиние стали "бывшими"....Но я ...нет. В любом случае...
Бывает часто, незнакомому доверить надёжнее, чем бывшему..
детей по-любому доверишь, тоже родитель же)))
Ну ты уже в нём разобралась.. . и если с ним не возможно жить - это вовсе не значит, что ему нельзя доверять!!! !
Если конечно тебе не повезло и с ним не возможно жить потаму что ему нельзя доверять...
Не знаю, бывшего мужа нет, а вот бывшим друзьям точно нельзя доверять.
Смотря как люди расстались. Если друзьями, то можно. А если врагами...
Доверять можно и нужно всем, надо помнить, что и бес на чеку. Всегда может попутать... .
Другое дело, что есть ТАКОЕ, которому не то, что доверить, а и смотреть-то тошно на которое, и думаешь иной раз, а на фига оно вообще в этой жизни повилось
Арайлым Досанова
Ну, коль появилось, значит, есть предназначение...
Иуда должен был быть...
доверяй но проверяй... я пока не могу доверить...
они на то и бывшие во всех смыслах и по всем направлениям! НЕТ, нельзя!
наврядли потому что доверила ему любовь а он ее разбил и предал....