Да давно пора!! !
А то город постепенно уже в мусоросвалку превращается - воздух грязный, воду непонятно какую пьём, едим непонятно где выращенные и чем сдобренные овощи и фрукты.. . за остальные продукты уже молчу... сидим в своих офисах-квартирах, уставившись в экраны ТВ иПК.... или в автомобилях-пробках жизнь проходит... .
Эх!! ! А возле леса, речки на природе - какая благодать!! !
Только нам надо заново научиться жить в ладу с природой, а ещё - рубить дрова, топить печь, таскать воду из колодца, работать на огороде.. .
Воообщем, хорошая темка для обдумывания!...
Прочие дела домашние
А может махнём все в леса и степи?Создадим там экопоселения.Или город любите?
город люблю, ага)
во как раз вчера с мужем мечтали, что может когда-нибудь купим домик в Подмосковье и будем там жить.. . Эх.. . Хочу так! =) Один хрен дом в Подмосковье стоит примерно столько же сколько 2х комнатная квартира в Москве...
Я люблю выбраться в лес, но больше двух суток там не выдерживаю - хочется домоюшки в цивилизацию...
а мона меня на необитаемый остров.. тока в теплых морях:))))))))))))
Я уже в экопоселении) ) Правда недалеко от города))
бэ не люблю город уехалаб в деревню....
Хочу щас туда где тепло) А вообще я люблю город)
да, иногда посещает такая же мысль...
с удовольствием!
Конечно, давай в степи. У нас уже там снега по шейку как раз. Можно и в леса.
Нееет, в городе очень агрессивная среда, постоянно приходится выживать, ну не в прямом смысле, а в смысле бороться за существование. Так что на природу !!!
|.valery Sykes.|
а на природе не придётся?))на улице минус 20, а свинок покормить нужно..
а можно мы в лесу отдахнём и домой вернёмся, зачем нам ещё одно поселение, те что есть выжить не могут
и что мы там будем делать?
|.valery Sykes.|
свиней растить, козочек, курочек..сруб построим..за грибами будем ходить)
Тока, чур, теплый туалет и водопровод в доме, тада я ЗА.... Стиралку возьму с собой....
город.
телевизор, интернет.
и унитаз на кобинку с дыркой посередине никогда не променяю
телевизор, интернет.
запросто. только чтоб тепло было, а комаров не было
Вообще- то не очень смешно, учитывая, что человек как трудяга вырождается и очень стал зависим от цивилизации.