Прочие дела домашние
Во ...придумала:))) А сесть в лесу на ежа - это то же самое, что наступить в городе на грабли?)))))
В ежиных иглах есть глубинный смысл...Задумайся, откроется не гаданно, не жданно...Любая, самая немыслимая мысльНесется прочь, лишь стоит сесть в лесу случайно...Не просто сесть, а попой на ежа!Не просто попой, а, конечно, обнаженной.Не пробуйте от мыслей убежать...Природа все за нас решила благосклонно..
Не ошибается тот, кто ничего не делает, - подумал ежик, слезая с кактуса
Я, как истинный Ёжик, не позволю, чтобы Человек сел на меня голой З.... Попой!!! !
Если близко шаги, я просто убегу!!! !
Ведь попе так будет больно.... А каково Мне?? ? чья то З... попа на носу...)))) ) жуть
Если близко шаги, я просто убегу!!! !
Акбота Молдашова
Стих хороший!!!
Умiт Жумабековна
Светуль, не переживай! В обиду не дадим!
Таня, негаданно и нежданно пиштся слитно
Любовь Дубова
А это не мое)))
Сохранена авторская пунктуация и орфография:)))))
Грабли проще найти, чем ежа в лесу..))
Я полностью согласен, но только в другом аспекте. Я имею в виду теорию вероятности.
Рассмотрим сначала вторую составляющую этого сравнения.
Вероятность лежания на одной из улиц города бесхозных граблей весьма мала.
Так же малы вероятности того, что они лежат там долго, что именно в это время Некто
выйдет из дома, что он попадет именно на ту улицу, что.. . Короче, вероятность получения граблями по лбу в городе крайне мизерная.
А теперь войдем в лес. Вероятность того, что тот же Некто будет бродить по лесу с голой попой,
конечно же, есть, и немалая. Однако, если её помножить на то, что именно в этом месте он захочет
посидеть, что именно здесь будет отдыхать от трудов праведных притомившийся ёжик, то она тоже превратится в мизер.
Так что ничтожная малость таких вероятностей и объединяет эти две процедуры.
Правда, мне могут возразить, и я соглашусь с такими возражениями:
Ведь в городе есть и частные дома, во дворах которых там и сям разбросаны грабли.. .
А в лес, без штанов-трусов может пойти Некто-мазохисто-эксгибиционист, неся в торбочке домашнего ежа.
Там он планирует получить массу удовольствия, поприседав на бедное животное.
А после этого еще и сядет в муравейник, для фееричного оргазма :)))
P.S. Извините за натурализм :)))
Любовь Дубова
Ну а вообще-то, вопросик про грабли ...на которые мы так любим наступать...)))))
А зачем же на ежа, да еще и голой попой? И ежу, да и голой попе, можно найти другое, более достойное применение. Я так думаю.
Юлия Мышкина
Про Ваше достойное применение голой попы я догадываюсь, но что Вы будете делать с ежом?? Страшно даже предположить!
Все же еж хуже. После этого надо ведь еще и иголки вытащить. С граблями проще - пятак приложил и все. До следующего раза).
жестокое обращение с животными!
Наверное то же самое, только травмируются разные части тела))
может я слишком прагматик, но для меня это не одно и то-же. иголками ежиными можно в попу инфекцию занести -))) а с граблями такой опасности нет -))
Грабли - нетипично для города. ..наступить в городе на мента. - более точно отажает смысл.
Ну вот уж нет, на ежа больнее и ежика жалко)))
Разница в том что от грабель голова звенит, а от ежа-а-а, ну это неопесуемые ощущения!
еси с точки зрения юмора смотреть тода, а так нет)
Если Вам удалось не наступить на веер разложенных граблей, то Вы потеряли бесценный опыт. А в случае с ежом, мне всегда жалко ежа, а не чью-то голую задницу.
Ежа жалко, лучше граблями в лоб или по лбу)))