Одни на все - мысль хорошая))) )
не поссоримся, выясняя чья же сЁдня очередь наступать на них? )))))
Прочие дела домашние
Как думаете,лучше два раза наступить на взрослые грабли или один раз на детские? )))
Кристина Львовна.....
Доброго вечера и Вам,Радужная! )))))
может сразу по топору????)))))))))))
Кристина Львовна.....
Здравствуйте! )))))Лучше два по пятьдесят.Для топора ещё рано...)))
Лучше вообще держаться от них подальше - как от взрослых, так и от детских. Я наступила ТРИ раза на одни и те же - так мне МАЛО!! ! Наступила в четвертый - больно!! ! Но зато все стало понятно. Блин, 47 лет разбиралась!!!
Вот не люблю ничего общественного! Даешь каждому индивидуальные грабли в неограниченном количестве))))
Да ну... Я вообще считаю, что грабли должны быть одноразовые...))))))))) Наступил и выбросил...))))))))))
Кстати, детские могут отбить причинное место мужскому полу))) Лучше на взрослые.... и на разные)))
Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли не нагибаясь!
Кристина Львовна.....
Мало быть умным,нужно еще и ловким быть,чтобы черенок рукой поймать.))))
Я вот в третий раз готовлюсь наступить на детские)))
Кристина Львовна.....
Если мои мысли правильные,то Поздравляю! )))
Неееееееееееее.... у меня свои.... грабли.... и те и другие
Кристина Львовна.....
Добрый вечер! )))))
Ну на взрослые- что в лоб, что по лбу-результат ОДИН!!! А вот если ДЕТСКИЕ....))))))))))))))!!!!
Кристина Львовна.....
Добрый вечер! )))Нам мужикам больнее по самому дорогому,запомнится лучше.))))))
на детские... чтобы потом шарахаться от взрослых...:))))))))
Знаешь Хата, я так подумал ..Лучше все таки два раза на взрослые, чем один раз на детские.... Ущерба будет меньше))))))
Marlasha Girl
Далеко глядишь....)))))))))))))))))
а это как до кого доходит для кого-то хватает и детских, а для кого-то всё жизнь на одно и тоже наступают
Все равно придется наступать на те и на другие
А лучше на них вообще не наступать.
Ну если один раз, то можно и на детские. А ещё лучще 2 раза на детские, чтобы на взрослые 4 раза не наступать, а то голова отвалиться на землю и послужит шариком для игры в гольф. С помощью моей головы и этих граблей =)
Кристина Львовна.....
Не,два раза на детские-это жестоко! ))))))
реши свои проблемы сам (а) извини, ник выбирай по своему полу....
Кристина Львовна.....
Приятно видеть "взрослых" в СДД.)))))Учту Ваши пожелания в следующей жизни. )))))
лучше 2 раза на взрослые
Мегапроект!! ! А ведь можно купить - и не использовать! И сесть за диссертацию ...эээ.. . всегда успеем.
У каждого в жизни свои грабли у кого-то детские а у кого-то взрослые.
на детские больнее, а на взрослые поучительнее. так, что если мазохист - то на детские, а если нужны мозги - то на взрослые. ))))))))
на детские!