Прочие дела домашние

что вы думаете о растворимых кашах? я про взрослые кашки пакетированные

Zarina Musaevna
Иногда бывает очень удобно ими пользоваться.
Вера Шилкова
Лучший ответ
собачья еда для женщин на "диетах"
Просто есть Зачем о них думать?
на даче когда дождь, выходить на улицу в магазин нет возможности, варю на завтрак, легко в сумке перевозить и как картошка не прорастает- на неделю уедешь с дачи, а картошку уже в тепле проросла, а холодильник и все электричество мы там отключаем, когда уезжаем, погреба нет, вода подступает близко ( яйца оставили в домике, они там взорвались, по всей кухне почему то и воняло потом сероводородом )) Люблю каши в духовке распаренные в глиняной посуде, вот это каши настоящие )
Natasha Kim
В поезд иногда беру или на работу перекус.
плохо думаю. заварить кипятком геркулес и то проще и полезней.
Ирина Ирина
Только как временный вариант.
Ем их крайне редко ( только в поезде)
Яна Самусевич
Себе иногда безмолочные покупаю
Елена Чугаева
Иногда ем, но не от хорощей жизни) Плюс таких каш один-удобство. Предпочитаю нормальную, сваренную кашку
Бичпакет. Когда нет возможности готовить, когда есть хочется, а ничего не приготовлено.... Как вариант.
Gulshat Rejepova
Только овсянку, просто быстрее и вкуснее обычной...
Очень часто выручают, когда нет сил времени или денег готовить нормальную пищу.
Ольга Игнатова
Вкусно
Если не злоупотреблять, то пойдет. Мне тоже приходится иногда есть и "Доширак" и фаст-фуд. Но это происходит крайне редко. В поезде или на улицах в торопях. В пакетированых кашах есть консерванты, которые не дают крупам прогоркнуть долгое время. Но если такую кашу покушать раз два в месяц, то страшного нет ни чего.
Ну если только иногда на даче поесть...
Пусть их жрёт тот, кто эту гадость придумал.
Мария Псарёва