Для начала скажу банальность - не ошибается тот, кто ничего не делает... .
Если есть потребность, желание.. . Нельзя себе отказывать.. .
Как мне ОФИГЕННО сказали этим летом:
Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано....
Прочие дела домашние
А если мало грабли раз по лбу стукнули, стоит ещё раз наступить?
Тогда лучше выбрать грабли с резиновой ручкой - хоть не так больно будет...
Для профилактики если только.
Стоит!! ! Да еще так ПОДПРЫГНУТЬ - чтоб уж наверняка!! ! У меня так было - маловато одного раза показалось, но уж после второго - запомнила на всю оставшуюся....
Тогда надо наступать столько раз, чтоб выросшая шишка упиралась в них и не давала стукать.
Вся фигня в том.. что, казалось, шагая по ровной дороге, оказывается идешь по граблям... так что хош ни хош... а наступать придется....
Анна Бушман
Спасибо тебе, сестрёнка! и тебе сладких снов :)))
если мало, то надо добавить!
Умный учится на своих ошибках,
ну, а дурак... -на своих.
На две сразу.
Не стоит! Ведь всё равно толку нет!..
Татьяна Мурахтина
Ну конечно мы все понимаем что не стоит,но наступаем же!
сделай грабли в два раза короче пусть наступит *это конечно образно* но поможет
Иногда люди всю жизнь на грабли наступают и не учатся на своих ошибках)))
Ну раз мало - то конечно стоит!! ! ))))
Ну все так правильно отвечают, но на самом деле все и всегда наступают на эти грабли! Хотят они этого или не хотят но наступают, это-жизнь!!!
Ну если ничего не поняла и выводов не сделала - то милости просим!!!
Ну если только в этот раз на детские ;)
а лучше прыгнуть двумя ногами
Обязательно наступи! Пару разочков так точно. А когда не сможешь вспомнить как тебя зовут, вот тогда уже можешь перестать.
Конечно, пока не выработается рефлекс!