Прочие дела домашние
Если бы вы однажды проснулись в теле всоего мужа, а он в вашем,кто бы лучше справился с обязанностями другого?
Что вообще было бы?
Ой, я бы развернулась!! ! Это я тока 9 лет домохозяйка, а до этого - ИГОГО!
Я б Его директору кулаком по столу жахнула и потребовала бы премию оХХренительную. Ибо Муж у меня - "руки-золотые-контакты-платиновые" сэкономил своей конторе порядка 100 тыс доларей на тупом энтузиазме починить то, что починить нельзя даже в сервис-центре: -))
Муж бы развлекался изысками на кухне: любит он енто дело.
Удивились бы все. Конкретно.
он с моими справился бы прекрасно, по дому он все может сам.... а я бы его компанию под откос пустила в первый же день..
я бы его погоняла!! ! дала бы почувствовать что такое маленький ребенок!
Не знаю.... Оба бы облажались))))))
ну наконец то отдохнула бы нормально
Все таки прикольно было б и поучительно, особенно наверно в кровати!
не знаю. но было бы забавно)
Муж бы справился с обязанностями лучше, но был бы очень занудной женой
уж лучше застрелиться на месте
Думаю что в работе и на людях мы бы друг друга как-то заменили. Но я бы прокололась на том, что не вожу машину. А вот дома было-бы странно. Дочка бы очень удивилась - мама вдруг начала играть в нарды, а папа - готовить, убирать, и с малышом возиться.
что за бредовый вапрос?
Gangster Baby Boo
Это для людей у кого нормально с фантазией, так что не беспокойтесь)))
ни тот и ни другой