Прочие дела домашние
А вы бы стали беременеть, если для ребенка нет отдельной комнаты? По-моему - верх эгоизма это делать
Рождение детей не зависит от наличия или количества комнат.
ну у нас и не было .а что такоГО а потом появилась не комната а целый домина .хоть восьмерых рожай .
Если б все китайцы были такими продуманными)
А гос-во квартиру или хотя бы комнату даст?
Из-за какой то комнаты так обламываться это бред)
Светлана Урывская
наше гос-во никому и никогда ничего не дает! только старость и болезни
верх бредятины
стала бы. потом могут начаться проблемы со здоровьем, в личной жизни, да мало ли что. комната это последнее о чем я подумала бы. желание иметь ребенка идет из сердца, а не как вывод от осмотра квартиры
Да стала бы. Рождение детей не зависит от от кол-во комнат.
Верх эгоизма - не беременеть.
такой глупой постановки вопроса я давно не слышала. принятие решения о рождении ребенка меньше всего зависит от того будет у него личная комната или нет. если кто то отказывается от рождения ребенка с мотивацией о "личной комнате"-то человек в принципе не дозрел до этого
Аборт, по-Вашему лучше?
Светлана Урывская
вопрос про беременеть, если плохо читали
Грех--делать аборт! если Вы уже беременны.. Думать раньше надо... где будет спать малыш, чем кормить и т. д...
Светлана Урывская
тут вопрос о беременеть, а не об аборте, если вы читали внимательно
стала конечно, у меня уже трое в одной комнате и летом мы переезжаем в большой дом, если б не дети, сдался он нам вдвоем с мужем
ну, такой отмазки я ещё не слышал! про не прокормим, про не сможем дать образование, про то, что какие дети- у меня у самой в голове ещё мухи жужжат.... но про отдельную комнату.. . чё ж сразу не про отдельную жилплощадь, авто, "пропуск" в высшее учзаведение с последующим трудоустройством на высокооплачиваемую должность?
Светлана Урывская
про учебу и жилье тоже надо думать заранее, нормальную престижную школу и институт
в жизни всякое бывает- сегодня у тебя большой дом и ты счастлив там со своей семье, а завтра его уже нет и вы все на улице или у тебя сегодня однокомнатная квартирка, а завтра большой дом. Когда у тебя одна комната на всех начинаешь шевелится, чтобы исправить это, это как стимул. А если люди бы рожали детей осматриваясь на благосостояние, то род людской вымер давно бы.
Вы не поверити !!!:-)) я бы точьно ---НЕ СТАЛ :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))..кем бы меня Космонавт ни считал :-))))
По-моему верх эгоизма - не рожать совсем...
Да не нормально! Люди ваще на съёмных квартирах живут с детьми!
Светлана Урывская
нафиг тогда рожают, надо детей еще одевать, учить, лечить, дать образование, жилье обеспечить
А если будет через несколько лет? А Вы не решились...
Светлана Урывская
так и решаться через несколько лет нужно, куда спешить