Прочие дела домашние

сНЕГУ НАВАЛИЛО!!! СЕГОДНЯ БЫЛ бЕЗЛОПАТНЫЙ ПЕРЕХОД ОТ ДВЕРи До ВОРОТ,)))) (лопаты ,как обычно, далеко) А У ВАС ЧЕГО ТАМ ?

Ольга Сиделёва
Лопата в сенцах стоит.. . родимая!
Всю ночь мело, аж в трубе выло!!!
Марька Семина
Лучший ответ
Ольга Сиделёва а у нас блин три и все где то разбрелись ))
А не най! Все окошки замерзли... Но, похоже, солнышко...))) Значит, опять морозно...)))) А лопаты у нас всегда под руками!...))) Доброе утро!...)))
Лариса Губарь
У нас там среднестатистическая зима
А у нас плюс 25(днем) -Кипр. Скоро в Москву полечу (домой) -уж скорей бы.
Беларусь : снеж лежит, температура -5, КЛАССНО !!
Явкина Анна
дождь поливает часов с 3х. а снегу сантиметров 20 выпало еще позавчера. так что лопаты нее, весла и лодки рулят
Катя Филиппова
Та-же песня!! ! ЛОПАТЫ НУЖНО ОТКАПЫВАТЬ.
Хочется снега!!!! а выпало ..так себе... легкое снежное покрытие.
у нас обычная морозная зима. снег выпадает в норму.
Ольга Зинченко
..да у нас как всегда
А у нас мороз-20 и ни снежинки! Люди добрые поделитесь снежком, подайте кто сколько может!!!!
Ольга Сиделёва пожалуйста!))
у нас все завалило, где то неделю снег валил не переставая, и снег еще обещают)))) )
дану это круто!!!!
А мы снег уже утоптали! Весь октябрь валил и половину ноября
Нас пока не завалило, но снег идет и идет, помаленьку заваливает
а у нас +5, наверное снега не увидим, а хочется....
а у меня муж на работе, далеко от дома, так самой отгребаться приходится, снегу в эту неделю очень много навалило! и конечно это классно, когда ты в квартире живешь, а не в частном доме и что мужа дома нет, а чтобы машина выехала со двора хочешь-не хочешь, а чистить приходится. и резкие перепады температур надоели, то 0, то - 25.