Прочие дела домашние

			а Вы постель уже заправили или сразу к компу??
заправила и к компу

							Рыбонька, если честно, то мы с бабой уже забыли когда вообще её заправляли. У кого силы есть - время от времени белье меняем, чтобы вши не завелись. А "Ответы" - это так, немножко оттянуться от круглосуточной работы, которая опять же на компе. То есть, заправлять незачем. тем более на кровати всегда лежит куча тёплых кошек, которых всегда можно под бочок к себе засунуть и подремать.

							Заправили

							У меня муж спит пока, поэтому не заправили. И к компу не сразу, сначала надо принять ванну, выпить чашечку кофе.... А потом уже к компу :)

							И постель заправили, и позавтракали и даже с собакой погуляли!

							В доме разруха

							сразу к компу, с чашкой кофе .. не заправила ! )))))
пойду, заправлю ...

а я сразу к плите, завтрак готовить на 5-х... а уж потом к компу, ДА!!!

							Заправила, и детей даже уже накормила, и животных и даже сама умылась.... И как я всё это время себя в руках без компа держала, для самой загадка)))

							Всегда заправляю сразу ...

							сразу к компу, пока сын не встал и со мной битву за комп не затеял...

							сначала делаю все дела потом к компу, если конечно на ночь не засижусь ато от компа и к домашним делам

							еще не раскладывал))))

							Конечно, сразу к компу)))

							Не могу - муж там спит. С мужем в кровати как-то неудобно ее заправлять...)))

							А у нас уже вечер

							К ноуту. Точнее его в постель=)

							к компу)))

							А я ещё в постели, за ноутом) *

							заправили и ждем вызова

							сразу к компу=)