Мамы, что вы ощущаете, когда ваша дочка испекла торт явно лучше чем вы? Да и по дому управилась скорее?
А что ощущают папы когда сын, обыграл их в амрестлинг, и с легкостью поднял и вытащил из комнаты тяжеленный шкаф, который им не по силам?
Только лишь гордость?
Прошу честно.
Прочие дела домашние
Ну вообще вопрос не ясно откуда взялся, но любопытно ( про выросших детей)
мой отец испытывает при этом гордость, думаю и я буду испытывать теже чувства, да и наверное чувство того, что прожил я незря, что вырастил достойную замену
Galina Liovina
Т е факт того, что сын станет сильнее, вас как мужчину не пугает? Может не верное слово...не то чтобы пугает...не уязвляет?
Моя дочь полностью самостоятельный человек и я рада, что я её смогла сделать такой)))
Galina Liovina
я не об этом.
А о том, что вы уже не можете делать так как она.
Моя торты пока еще не пекла, а вот салат (правда под моим чутким руководством) сделала сама.
И получился он у нее вкусней, молодец, переплюнула мать)))
А у меня гордость не только за них, но и за себя, что смогла правильно воспитать, что они умеют все делать лучше меня, а не только торт испечь.
Нет. Ещё и старость: -)) Уже без одышки на третий этаж не взлетишь и доводы: "А мы твоё время... " уже становятся неубедительными: -))
Дети и должны превосходить своих родителей, в этом смысл жизни.
Так это же очень здорово... Моя дочь прекрасную пиццу испекла и я интересовалась рецептом.... а ещё она намного лучше меня умеет ухаживать за волосами, потому как учится на парикмахера и косметолога.... я только больше радуюсь за дочь
я ничего не ощущаю, потому что моя дочь не умеет готовить. Она только учится жить самостоятельно.
Я бы хотела, что бы моя дочка делала все лучше меня, тогда и жизнь прожита не напрасно. Испытывала бы гордость и полное удовлетворение жизнью.
ООо мои ребята еще так не выросли, так что про свои ощущения ничего не могу сказать.