Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие!!!!А УЖИНАЕТЕ Вы в какой одежде??? (+)

В облегающем костюме, что бы почувствовать, когда прекращать КУШАТЬ.... А вообще, как говорится в русской пословице (поговорке) "ужин нам не нужен"(и заплакала) :))))
Асема Мендибаева*
Не плакай!!!!Отдай его мне...:)))))))))))))))))))))) Приветик, Аллочка!!!:)))))))))))))))))) Горит не близко к вам?
А че, разве в одежде ужинать надо?))) )
Я все голышом, да голышом)))))))))
Асема Мендибаева*
Вот развратная бабёнка....:))))) Холодно ж....:))))))))))))))
в нижней.)))
В той же, в которой и завтракаю :))))
Все как в фильме "Цвет ночи". Голая, с мягкими струящимися локонами, красиво обрамляющими нежную грудь. Эротично поедаю спагетти и сверлю мужчину напротив своими сумашедшими глазами.. . да...
Асема Мендибаева*
Приветик!!!!:)))) Ну вот своим ИСТОЧНИКОМ....всю картину испортила...:))))))))))))))))))))
Привет! Сейчас в бриджах и майке ужинаю, вот думаю. . зря я так. . нужно было бальное платье одеть)))))))))))
Асема Мендибаева*
Так беги скорей - переоденься!!!:))))))))))))))))))))) Приветик!!!:)))
у нас форма свободно- расслабленная ))
В полотенце.. . я ведь только что из душа...)) )
Приветы, Людаша...)))
Асема Мендибаева*
Фигасе....:))))) Слава богу, что на аву фото не поставил...в полотеце...:)))))))))))))))))))))))) Всю б красотищу испортил....:)))) Приветик!!!!
Привет Людашка!!! !
Не переодеваюсь к ужину, так в свитерах и ем.... холодно в квартире (((((((((((
Асема Мендибаева*
Приветиииииииииииииииииииииииииииииик!!!!:))))))))))))))) Я задубела...Пока убиралась, готовила...всё было нормально...А сейчас платок пуховый накинула...:))) Что-то и Ответы не греют..:))))) Как ты?
Елена Богданова
Мне уже платок не помогает, я в плед укутана и два свитера(((( Почему в этом году так холодно не пойму, на понедельник вызвала кровельщеке, может где трещины офигительные????Будем разбираться!!!!
в медвежей шкурке)))))
Ужинаю в халате!
Я "вообче" не ужинаю... А если ситуация вынуждает... гости или мы в гостях... То предпочитаю удобную для меня одежду..
Муж фрак одевает, я вечернее платье.)))
летом в сарафане, а сейчас почти в шубе. Дома +14.
В трусах
Асема Мендибаева*
И...не холодно???:)))))))))))
Лариса Ланина
А расцветку подбераете любую? Или определенную?))))))))
Сейчас нагло жую пирожок, в джинсах и спортивной борцовке.
в любимой драной футболке и не менее драных джинсах, но тоже очень удобных и любимых
А мы в какой худеем, в такой и ужинаем.

В домашней, но не в халате.
если - дома, то - в пижаме!
Я в вечернем платье, а муж в смокинге)
Асема Мендибаева*
Какие молодцы!!!!А фотку кинешь???:))))))))))))))
Когда как)) ) и когда с кем)) )