Прочие дела домашние

Что бы вы выбрали : Ваш Ум, Опытность, Знание жизни или просто - Молодость ?

навеяло вопросом кого то убитого )))
Не выбираю, а просто ЖИВУ.

В детстве были одни проблемы, 17 лет - другие, в 25- опять новые, в 40- снова проблемы.
И всегда они были очень серьезными.
Легкого возраста не было.
Поэтому ранние годы жизни не идеализирую.

Жизнь хороша тем, что в каждый период ее не выбираешь что-то новое, а остаешься верным себе. Полной гармонии нет ни в каком возрасте.
Людмила Леонтьева
Лучший ответ
Опыт жизни!
что-то среднее совсем молодость не хочу самый замечательный возраст 28-30лет
•golden Girl•
Если б МОЛОДОСТЬ знала, а СТАРОСТЬ могла.
а я уже всё знаю и ещё всё могу! И молодость ещё не ушла и опыт жизни приличный! Чертовски приятное время!!!! Лет через 20 может отвечу на ваш вопрос....
Мириам Маг
старость не радость, молодость не жизнь. Из перечисленного лучше иметь всегда ум
Я наверное еще б разок прожила... пусть с меньшим умом, зато еще разок... так быстро время летит... так жаль уходящих лет... мне даже грустно стало...
гибкость ума заменяет красоту, а значит заменяет молодость.. .
Знание без ума не могут быть-с
этим трудно не согласиться... .
Насчет опытности-если человек не развит умом, он не развиваеться вообще, а значит, не получает опыта.. .
Умом можно заработать деньги, при этом получить опыт и знание, и купить себе молодость-в современном мире это возможно) ) думаю мой ответ понятен, что я выбираю!!!
Жизненный опыт и мудрость - вот что необходимо для жизни!
Просто молодость. Уже прошла почти, а ещё бы лет так 10 двадцатилетним побыть неплохо.
молодость - только её из перечисленого не вернуть. Остальное наживается непосильным трудом.
ум включает в себя остальные три перечисленные вами....
В моём возрасте молодость выбирать глупо, поскольку мне всего двадцать один, однако словосочетание "знание жизни" меня пугает, по-моему оно имеет какой-то негативный окрас...