Прочие дела домашние
Люди стали казаться какими-то глупыми. Раньше думал, что преподаватель -- почти бог знаний, а сейчас просто
...просто умный человек. А 20 летние девушки + -5 лет -- кажутся тупыми поголовно.
твои умозаключения мало кого волнуют)
2♠ — это карта рабочего партнерства и дружбы. Для Двоек вообще характерны страхи, в особенности страх остаться в одиночестве. И 2♠ не исключение. Многие люди с этой Картой Рождения готовы пойти на все, лишь бы сохранить компанию. Их особенно сильно ранит предательство дружбы или доверия. Кармическая Карта Пиковой Двойки — Шестерка Пик, одна из самых мощных Кармических Карт, придающая судьбе 2♠особую фатальность. Из-за ее влияния жизнь Пиковых Двоек время от времени входит в наезженную колею, выбраться из которой очень сложно. Это же воздействие приносит проблемы со здоровьем; впрочем, большинству Пиковых Двоек не свойственны дурные привычки, что помогает противостоять болезням. Двойная связь 2♠ с Ураном в Основном Духовном Наборе указывает на то, что представители этой карты одарены огромной интуицией. Но чтобы реализовать этот потенциал, Пиковая Двойка должна искренне интересоваться духовной стороной жизни; а карты пиковой масти, как правило, игнорируют ее в пользу профессиональных или карьерных интересов. Двойки Пик отличаются хорошими умственными способностями и развитой логикой. Эти качества способствуют успехам в работе, но в личных отношениях порой оказываются помехой. Многие Двойки Пик оказываются настолько поглощены работой и заворожены силой собственного логического ума, что изо всех сил стараются избегать ситуаций, связанных с испытаниями в этих областях, а в число таких ситуаций входят и брачные отношения. Двойки Пик очень талантливы и способны многого достичь в социальной жизни, но Тройка Червей в качестве Карты Плутона указывает на скептическое и нерешительное отношение этих людей к любовным связям в частности и ко всему, что может нарушить привычный уклад их жизни, вообще. Но в целом жизненный путь Пиковых Двоек более гладок, чем у большинства карт, и люди с этой Картой Рождения не позволяют себе разлениться и попусту расслабиться. Нередко они вступают в брак ради денег.
Психологическое совершенствование, или не совершенствование! - воть!
Не умный тот, кто всех гребет под одну гребенку
Ну да конечно, все вокруг тупые.
Тупые потому что Я их не могу понять.
Потому что мне мои мысли понятны без объяснений, истинны без доказательств, но я не в состоянии ни кому объяснить это,
потому что другим нужны какие то доказательства, объяснения. .
У них, других, есть какие то свои понятия которые конечно же ошибочны, потому что Я не в состоянии понять их аргументы.
Все! ! Все вокруг тупые! ! Они не понимают что я гений.
--------------------------------------------------------------------------
Вывод:
чем человек тупее тем увереннее в своей правоте.
Для того чтобы сомневаться надо уметь мыслить, но большинство не мыслят а думают, то есть просто имеют мнение и все.
Мыслящий человек способен увидеть альтернативу,
для тупого всегда есть только один путь, все остальные неправильные.
Тупые потому что Я их не могу понять.
Вывод:
Уважаемый Александр, даже умные люди иногда делуют глупости. в любом возрасте. А мудрость вообще свойственно далеко не всем. 20-летние девушки (+, -5 лет) , да и юноши полны максимализма свойсвенного молодости и это вполне естественно. Вы себя в 15 или 20 лет вспомните? Ну, . к 25 дело уже чуть меняется. А кто-то и в зрелые годы совершает не совсем разумные вещи. Человек должен развиваться, двигаться вперед, заниматься самообразованием. Есть книги для развлечения, а есть для развития. В чем-то одни люди разбираются прекрасно, а в другом они 0. Но никогда не надо считать себя самым умным, потому что жизнь за это очень хорошо щелкает по носу.
Всё познаётся в сравнении, всё-таки ум - понятие относительное. А
вообще, не проще ли сменить круг общения? Я ни одного близкого знакомого
не могу назвать глупым человеком.