Прочие дела домашние
Ценности поменялись?... раньше ценился труд, учеба в университетах, знания...
люди гордились заработанными деньгами, а сейчас ЧЕЛОВЕК тот, у кого есть деньги и неважно откуда он их взял... хотя ни знаний в голове, ни опыта в работе, учебе и т. д... вы согласны?...
Раньше все новости по ТВ начинались с вестей с полей и заводов, теперь с того, как и сколько людей задавил сынок того или иного бизнесмена на своей крутой тачке.
ОМГ. Ну так что мешает пользоваться знаниями, опытом и трудом и зарабатывать, если считаете, что все так запущено.
Томара Песчанская
а кому нужны эти знания и опыт?..
... У нормальных мыслящих людей - все ценности на месте. Это идёт пропаганда ради разрушения нации - всё с Запада, часть и планы холодной войны., Слабые поддаются, молодёжь получает ложь... Ну а что способствует этому - чрезмерно мягкое бездействие органов государственной безопасности/энерционное течение власти по пути "демократических ценностей"/толерантность, мать её/ и конечно же - торговля недрами... Может сил на всё у ФСБ не хватает...
Да мир давно уже сошол с ума, золото и власть сгубило не одну империю, вот и черед этой наступает...
вот-вот, дети насмотрятся в нете таких шалопаев, скачущих с воплями, и гребущих деньги, на просмотрах миллионниках, и родители им кажутся неудачниками.... смотрт как ютуберы по всему миру ездят, и докажи им, что это неправильно....
раньше крутым был тот, у кого есть видик с американским ужастиком
Согласен. Всё так. Но это не значит, что всё идёт к херам. Бывали времена и хуже.
Томара Песчанская
Потомки потом проведут анализ, какие времена были худшими и лучшими)))
вроде раньше так само было, только одно но, раньше любили когда дети бесплатно работали на школы, техникумы, родителей, мы в техникуме больше работали, чем учились, и знаний почти небыло, по направлениям распределяли, на работе типа научят,
Томара Песчанская
направляли в колхозы на свеклу и картошку, учеба начиналась с октября месяца... откуда будут знания....