Прочие дела домашние

Вам поздравления с днем рожд-я, свадьбы, приветы всяческие и т. д. на радио, в газетах кажутся милыми или глупым пафосом?

Как к этому относитесь? Вас поздравляли так? А вы?
Людмила Тен
Радио не слушаю, поэтому даже не знаю, что там есть приветы.. .
А насчет ТВ: была лет 14 назад в гостях в Тамбове, и там по местному телевидению увидела такие поздравления.. . Валялась от смеха. Выглядит это очень и очень глупо.. . Потрясло просто, неужели телевидению больше рассказать не о чем...
Ирина Денисенко
Лучший ответ
Мне такое не нравится, когда-то поздравляли и мне не понравилось)))
Нет, не кажется мне всё это пафосом. Сама поздравляла мужа лет 15 назад с 25 летием на радио "Ретро", он был приятно удивлён, тронут таким поздравлением. И мне, не скрою, было бы приятно услышать подобные слова в свой адрес.
мне это кажется милым) я и сама приветы периодически мужу или дочке через радио шлю)
пустячок, а приятно)
Первый вопрос - не люблю. Второй и третий - нет.
Нормально к этому отношусь. Это ведь приятно. Вот только на улицах на банерах этого не понимаю.
Anastasia Cheriomina
Елена Бочкарева

это не для тебя размещали???
оо:) ) у нас и на билбордах ещё.
Отношусь нейтрально. Сама не поздравляла и меня тоже нет и рада этому.
мы сына по местному телевидению поздравляли 2 раза с днем рождения, он сам просил, песенку и фотки выбирал:) ) маленький еще:)).. . свои бы фото я не хотела там увидеть:))
Что-то вообще об этом не думала.. . Нормально отношусь. Меня не поздравляли, и я тоже, потому что работала на радио, и для меня оно как-то всегда с работой ассоциировалось.
Что то не помню такого и сама не поздравляла
Было бы для меня большой неожиданностью и это приятно!
я бы обрадовалась, причем сильно
как-то небанально, по-моему
А как споёте....))))
Настя Довгаль
Я, когда работала в налоговой (в отделе много молодых было) , так начальниц поздравляли с днем рождения, начальникам нравилось, а нас даже на радио уже знали. Это было плюсом к основному подарку.
а мне такие поздравления кажутся ужасной пошлостью, сама никого не поздравляла таким образом, меня как-то поздравляли, мне было неприятно.... мне кажется лучшее поздравление - сделанное лично
Глядя в глаза приятней поздравлять.
не считаю пафосом, И очень нравится
даже мне это настроение не портит, а наоборот, умиляет когда слышу, что кто-то кого-то поздравляет. .
а тому, кому это адресовано, думаю, очень приятно!
меня не поздравляли, но однажды сидели с подругой смотрели местное тв и вдруг знакомые ее поздравили, обе растерялись от неожиданности. . по произведенному эффекту получился шикарный сюрприз!
Лена Ефимович
Считаю, глупым пафосом.
Задолбали эти приветы по радио. Скоро там вообще музыки не останется, одна болтовня.
а в чем сюрприз-то?
когда заранее предупреждают о том, что меня сейчас поздравят по радио?
сколько раз уже ЭТО проходила. из всех поздравлений, только пару раз услышала сама и без предупреждения.. . а остальное, только по звонку рассказывали, какая песня звучала.
Вполне нормально! Пафос тут вообще не причем! Было бы интересно, услышать что меня ктото поздравил с прошедшим днем рождения!!!))))
глупым пафосом
Смысл? радио не слушаю, газеты не читаю
не хотела бы
мы в свое время в школе баловались, раньше пейджеры были, звонили оставляли сообщения типо хочу поздравить свою бабушку с 105 летием. и ждали когда прочтут и читали а мы ржали))))
не, прикольно-же
нет, нет, но хотел