Прочие дела домашние
Если мужчина Вам сразу говорит, что он почти женат и у него есть ребенок? То зачем девушка...внутри....
Пытается выяснить у меня про мое отношение к ней? Просит подруг разводить меня на разговор об ней, смотрит томно в глаза. Я ее всячески пытался осечь, унижал как мог. Однажды даже сказал, что она мне не нужна даже в дареном виде. После чего она через неделю намекала мне, что я ей нравлюсь. Вопрос, зачем ей все это нужно?
у моего мужа такая же поклонница была - рыдала под дверями=))) а мы дружно ржали над ней=))) я ее в гости пригласила и мы поиздевались от души - после этого отстала=))))
Может поспорила с кем на вас.
Секса хочет.
а встречаются такие - которые любят унижение - издержки детского периода
азарт.. мля
Хернёй страдает.
да достоинства нет. Настолько слаба, что почти немощна по отношению к себе. А вы наверное, зацепили ее крепко-вот она и легла ковриком в прихожей у вас...
Ей очень тяжело смириться с тем, что Вы никогда не будете с ней, потому как большинство девушек, к сожалению, пользуются мыслью: "жена не стенка - подвинется". Если она действительно в Вас влюблена (а, судя по всему, это так и есть) , не стоит "унижать", "оскорблять" и иже с ним. Мужчине это вообще возбраняется. Вряд ли она такая дура, что не понимает этого, и, скорее всего, только на людях кажется сильной - дома же никто не увидит, как она плачет, верно?
Дуры мы бабы, потому что.
Ей не нужны разговоры и "томные взгляды", ей нужны Вы.. .
Если Вас это очень сильно беспокоит, попытайтесь поговорить откровенно и серьезно, ничего не утаивая, ничего не приукрашивая, но и не унижая. Отгородитесь от нее. Может быть, через некоторое время, это у нее пройдет.
Дуры мы бабы, потому что.
Просто девушке нужны бабки. Бывают мужчины которых если уговаривать - то они жалеют. Ещё есть такой вариант, что её цель не вы, а ваша жена. Например она хочет за что то отомстить ей изощрённым способом, изменой. Вы поговорите с женой, нет ли у неё знакомой, и возможно реакция жены будет такой, что сразу всё станет ясно.
Есть ещё такой вариант, что для данной девушки вы идеал во всех отношениях, но это вряд ли.
Может влюлена она в в вас дико и ничего не может с этим поделать....