Прочие дела домашние
а вы бы пошли на такой эксперимент с днем рождения? :-)(внутри)
Поясняю. Завтра у меня день рождения. Знакомых не так много, но есть. Есть даже парочка людей, которые гарантированно помнят о моем ДР. Я всегда в сети, в аське, вконтакте и т.д. Захотелось сделать следующее: на сутки уйти в офф. Вот с 23-30 сегодняшнего дня до часиков 22 следующего дня. И посмотреть, кто действительно помнит. Хотелось бы именно, чтобы не дежурно отписывались в аське типа"С Днюхой", а именно позвонили или на крайняк смс-ку кинули. В аське есть напоминалки о ДР. Я понимаю, что напоминался вылезет даже тогда, когда я буду в оффлайне, но все-же... не хочу дежурных отписок. Хочется отделить зерна от плевел, как говорится. Ваше отношение и критика? С удовольствием прочту все ответы.
Так так так.. . Пошла искать тебе открытку)
Karina Urmanbetova
Спасибо)) но это был не намек, чесслово!!
бедная девочка. мне тебя жалко...
Karina Urmanbetova
почему, интересно?
я согласна, оффлайн -хорошая идея
Главное, на все эти часы найдите много-много дел приятных. А то вдруг никто не опомнится? Тогда настроение будет испорчено)
Не делай этого, глупость это, Жужа. Как маленькая девочка))))))))))))))))) В прошлый мой др я так и сделала, отключила сот и домашний и с мужем вдвоем уехали в загородное кафе)))))))))))))) Неплохо, естессна было. Но потом поняла, что глупо это все, это расценивается правда многими как специальный игнор, типа заИпали все, пошли все на х! Лучше уж пригласить!
Я думала, что в свой день рождения только у меня желание уйти в офф.. оказывается нет... кто не сможет отписаться в аське, напишет на следующий день, проверка ничего не даст)
что-то в этом есть. хотя опыт показывает, что даже самые преданные люди могут случайно забыть о рождении. не совсем объективная проверка.
Я всегда "прячусь" в свой ДР, правда по другой причине.
А еще лучше поменяй везде " аське, мире и т. п. " дату рождения) ) Ну шоб завтра не вылезла ни у кого напоминалка))
"на крайняк смс-ку"... прикольно.... я так некоторых знакомых поздравляю, с кем только "здастье-до свидания"... обязательно звоню или прихожу)) )
Попробуйте, только заранее настройте себя на философский лад, чтобы сильно не расстраиваться)) ) если что.. . мало ли... .
с наступающим что ли)))
Karina Urmanbetova
спасибо))
А у меня ДР был вчера!
в сети меня конечно же тоже поздравляли: писали сообщения, слали открытки, песенки.
Но было много и телефонных звонков. А самое интересное, что звонили только близкие люди, которых нет в сети!
ну и дерзай
выруби ВСЕ, кто заявится домой - встречай хлебом-солью и бутылью "шампуня"...
Моя подруга на свой ДР решила так: кто друг и помнит про нее тот придет к ней сам. И никого не пригласила!
В итоге оказалось, что почти все ее знакомые на нее очень обиделись, потому что ждали приглашения и купили уже подарки.. .
Не совсем по теме, но смыслпримерно тот же.
Ну дети!! ! Ну какая разница - вспомнят, не вспомнят. Я так понял друзья у тебя только в аське. В жизни друзей нет, да? Мне жалко тебя...
Karina Urmanbetova
возможно вы и правы. Потому и хочется правды, хоть даже она и будет горькой пилюлей
Я думаю многие вам напишут в аське, контакте и т. д. И подумают все равно зайдет и рано или поздно прочитает поздравления!!!
C Насупающим Днем Варенья!!!!
Karina Urmanbetova
спасибо))
Я вобще не указываю в софте и на веб страницах свой деньрик, кто знает и так поздравит.
Не, ну если хочется глянуть кто как тибе относится, НОРМ ТАК