Прочие дела домашние
А от чего ВЫ отучали мужа? И как результат?
от разбрасывания носков.... искал долго... потом надоело....
отучать взрослых зрелых людей - бред. Не можешь смириться с чем-то, не надо выходить замуж
пить пиво и курить. Бросил это гиблое дело сам. Теперь пиво на запах не переносит и задыхается при курящих от вони
Легче кота отучить гадить по углам, чем мужа от его привычки.
Не отучала, а приучала
шампунь для мытья головы вместо мыла
гель для душа
дезодорант
шампунь для мытья головы вместо мыла
гель для душа
дезодорант
Татьяна Агапова
хм....а я наоборот на мыло перешла..и результат, знаете ли..очень неплохой
От привычки курить и пить- не смогла
Отучила от невнимательности к моим словам- по три раза приходилось повторять, что говорю... стала делать так же - не слышать его слова - когда ему надоело повторять мне по пять раз, стал внимательнее)) ) короче, я за метод Клин клином выбивают)))
Совместная жизнь постоянная взаимная дрессировка.
Но лучше не насиловать личность любимого.
Вы же его когда-то выбрали с его достоинствами и недостатками. Да и он с вашими смиряется.
Ни от чего не отучала. Результат великолепный - поссориться не удалось.
Инна Терехова
с какой то грустью сказано)))
Перевоспитывать взрослого мужчину - это все равно что биться головой об стену.... безсмысленно.
как и все-от пить и курить. пить-в хорошей компании с закуской и со мной рядом научила, курить бросил.
Вещи по местам ложить, а не раскидывать, не получилось, а щас смирилась уже, бестолку переучать.
От привычки разбрасывать носки-отучила. От привычки вешать свой костюм не на вешалку сразу, а на дверцу шкафа-в процессе.