Прочие дела домашние
Как вы мужей от себя отучаете?
их не нужно от себя отучать, а то они быстро к другой привыкнут!!!
А зачем?
Ого, а надо?!
А с какой целью? Их можно просто не приучать - делов то.
Не. не. не, мы мужей только к себе приучаем и ни к кому больше. Зачем отучать мы за 9 лет брака так приучились друг к другу, слава Богу отучатся не собираемся. Мы просто ЛЮБИМ друг друга!!!
Ссорами!
Видимо имеются ввиду мужья Б/У.
Хотя есть вариант доступа к телу.. .
Тьфу-тьфу-тьфу.. . не дай Бог, такое чудо в жизни повстречать, или (тьфу-тьфу-тьфу) жениться на нем !
Хотя есть вариант доступа к телу.. .
вы про секас?
Вопрос поставлен конечно... .
Что значит отучаете? В чем великий смысл вопроса?
Вот такими вопросами и отучаете....
даже не собираюсь...
-например: по рукам бить!!!
А стоит ли отлучать??? !
Если чувство взаимопонимания пропало, но и не придется ничего делать, все решится само собой: -))))
Ну рассмешила..., если гарем мужей, то лиши такого удовольствия навсегда некоторых и не думай.
Ой !!!А зачем ???Не пойму что то ...Т. е. отучить от себя и дать дорогу другим ???нет уж.... Тем боле если муж любит фиг он отучиться
кричу, скандалю, вечно недовольная, без настроения.
блин вот у вас и проблемы.... я тут приучить не могу, чтоб замуж взял и так и этак, а в ответ: "ранова-то аще"
А вообще, скажи, что изменила он и сам интерес потеряет))
Или про чужих мужей...