Прочие дела домашние
А по поводу уродства.. . Всё зависит от вкуса и чувства меры, а этим там мало кто отличился.. . Плоскогрудие Подольской выглядит ничуть не лучше, чем выпирающий бюст Дубцовой.
Смеюсь не могу, как самим то приятно? Интересно? Ну как себя так уродовать можно?
Удивительно.. . Интересно, Семенович и Дубцова мерили платья, перед тем как выйти в них? С фигурами то у них всё впорядке, но размерчик бюста не угадали, блин, стилисты. Как-то это нелепо выглядит, может специально?
Бедная Подольская, у нее прямо такие маленькие :))))
Да блин. бедные девочки, всех обосрали. И это не так и это не эдак, лучше бы те кто это снимал и писал на себя внимание обратили. Сами то наверное немного получше обезьянки зависть наверное задушила, вот и пишут всякую хрень. А по мне так все девченки красивые, главное их оружие это молодость, а от своей фигуры они счастливы и слава богу.
а я то думала там шо то интересное....
Мудрый Добермане осуждает только убогость и уродство внутреннего мира, а внешних эталонов нет - все творения Божьи по своему прекрасны ...
Нина Сергеева
Так ето, очень даже они внешне. Будто в интернет-магазине платья купили.

Как же мы любим кого-то обсудить!!! Ёк-макарёк.... А сама-то вы идеальная??? А о вас пишут чего-нибудь в прессе??? Нет? Вот и заканчивайте обсуждать тут недостатки других!
Светлана Квитковская
аххахаха а звезды вернее шоубиз и есть для обсуждения
УРОДСТВА ни на одной фото не заметила!
Каждый сходит с ума по-своему...
Вот абсолютно по барабану! У кого какие груди! Ну не было возможности у людей одеться! Может, гонорары упали! или на стилиста денег нет....