Прочие дела домашние
гости без приглашения....как к такому относитесь?
Все как полагается! Встречу накормлю!!!!
Мои родственники не ходят без приглашения и предупреждения)))))))))
неважно, кто они. Это хамство, и слава Богу, у меня таких нет. Приходить без приглашения можно только в случае катастрофы. Нормальные люди сначала договариваются
какой гость. некоторым очень рада. что-то за последнее время мы стали спрашивать у друзей-разрешения зайти-стареем. раньше хоть за полночь. -рады.
Привыкла уже. Раньше нервничала, казалось, что угостить нечем.. . Сейчас без проблем, мигом организуем все как надо. Опыт сказывается))
А я уже отвыкать начала... (((
У кого маленькие дети, у кого личная жизнь. Гости стали приходить значительно реже, и я расслабилась, боюсь совсем потерять навыки готовки на скорую руку))))
в шоке!!! я не люблю гостей! !
а если постучали в дверь то говорю; ну проходите раз пришли!!!!
Сама - нет. А вот когда ко мне заваливаются - люблю)
Ненавижу такого))
отвратительно!! ! а вдруг у меня бардак дома :DDDD надо же подготовиться, и любые гости подрозумевают угощения... а как угощать если нчиег оне приготовлено
не выгоню, но и вертеться не буду.
если с угощением пришли - поставлю чай, а если у них хватило наглости с пустыми руками явится и без приглашения, посидим - поговорим пока не надоест. Чтоб не повадно было.
родственников нафиг а друзьям всегда рада
терпеть не могу.
Да номально. Пусть приходят. Это помоему славная Русская традиция-"Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро"
отношусь не супер конечно... лучше подготовится.... но если пришли не выгонять же ..встречу радушно...
если гости задерживаются более 2-3 суток, то я терпеть не могу даже и с приглашением))))
Это жесть, ваще не приемлю таких выходок.
незванный гость хуже татарина....
чем богаты тем и рады....
ну конечно рада... но лучше с приглашением)
Терпимо