Прочие дела домашние

вы могли бы не отвечать ,сидеть и молчать на вопросы человека?

конечно, я многое могу такого плана. ничего не делать проще всегда .можно ещё и по идиотски улыбаться в ответ на вопросы.
Ольга Малютина
Лучший ответ
Ну, можно, отвлёкся на что-то своё и :мели-мели, мне голос твой приятен)))))
Элла Ульянова
я на его вопросы могу не только молчать, но и другое сделать...)) )
Но! редко. Выговориться - моё жизненное кредо)))
Ирина Бресс
У меня отец так делает)) ) Если ему человек не интересен, он вообще не обращает на него внимания. Меня это шокирует, я так не могу. Мне всех жалко, стараюсь никого не обидеть)
Могу молчать, если обижена или рассержена)
я нет. я могу долго терпеть, но потом каааак отвечу на все вопросы!))
Елена Пивень
Ирина Бресс ...а потом догоню...и ещё отвечу...))) молодца! наш характер))
я после парочки вопросов сообщу, что не собираюсь общаться....
Наташа Ежова
Ни разу на вопросы не садилась. Не знаю.
запросто:)
Врядли))
Татьяна Змеева
могу, когда задумаюсь )
смотря кто этот человек, если это человек который мне не приятен, но мне надо все равно с ним общаться из уважения к кому-либо (допустим это свекровь) , то я постараюсь свести встречи на минимум, но на вопросы придется ответить... но я сделаю это кратко и сухо.
она ж не дура, сама поймет.
а если мне превать на человека - то я так и скажу, что ты мне по такой-то вот причине не приятен и общение с тобой мне не интереасно.
да... могла бы.
неа, я бы столько дерьма наговорила, никтоб не остановил
Да могла бы. Некоторые не понимают никаких слов, приходится молчать.
Ну пока вроде получается )) Хотя некоторые особо настойчивые уже порядком поднадоели ))
Оксана Церек
хехе
я так папу доводила и учителей в детстве
Пингвинус Я
Наверное нет, я не терпеливая!
да....
когда нечего сказать или когда боишься сказать