Прочие дела домашние

Считаете ли вы, что население сёл, районов далеко от цивилизации? А представители тамошних гос. стуктур, администраций?

Valentina Burbello
Да пипец! Не могу сказать прям за все сёла и районы, но когда для того, чтобы передать файл, надо обегать пол этого самого района в поисках компа, чтобы попасть к нотариусу, нужно встать в пять утра, а в шесть стоять под дверью конторы, заняв очередь и ждать открытия в 10, а слово "факс" воспринимается как ругательное.. . Есть у меня очччень сильное подозрение, что цивилизация заканчивается где-то совсем рядом. . Гораздо ближе, чем я думала...
Ира Барисенок
Лучший ответ
я из провинции... у нас там дороги чистят... и от снега, и от грязи.
А сейчас обитаю в культурной столице, пройти невозможно по сугробам. А снег растает - пойдём по собачьему дерьму.
Сколько снега, столько и снобизма - выше крыши.
Цивилизация... mother...
Иринка Рябова
Приветики! нет так не считаю. СЧитаю что есть населенные пункты, некоторые, где нет вообще никаких благ, а таковых мест в нашей стране достаточно, словно Богом забытые. , вот они далеки от цивилизации. Ну так сложилось. Но немогу обобщить, нет, ибо есть деревеньки где есть все блага для жизни)) )
А вот чиновники.... они везде ОДИНАКОВЫЕ)))))))))))))))) ) ну тут должность обязывает)))))))))))))
Valentina Burbello Привет, моя красавица на желтой тачке)))
С новым ником тебя, Кирюш!
Я так не считаю.
Более того, я точно знаю, что представители тамошних гос. структур так же, как и в Москве, точно знают свои цели и задачи))))
оооу, здесь нельзя иметь категоричное мнение. Когда этим летом в питерских магазинах текли холодильники и портились продукты, а с кондиционеров капало на тротуары, в псковской области, в довольно глухой деревне, в магазинах было прохладно, продукты свежайшие, а трубки кондиционеров были аккуратно выведены и закреплены так, чтоб никому не мешать.
С другой стороны, об освещении на улицах и более-менее приличном интернете можно только мечтать, уехав километров на 50 от города. Ну, а наличие удобств, в первую очередь зависит от хозяев дома, ведь это все можно сделать. А представители гос. структур ничем не отличаются, имхо, нигде ни от кого просто так не добиться.
Valentina Burbello Простите, вас не Лена, случайно зовут? И не жили ли вы в Калинове?
я в этом уверена.... у меня самой дом в деревне и выросла я там.. . какая там цивилизация?... там до сих пор в дырку в туалет ходят, а представители тамошних структур цивилизованы только в плане крутых тачек и бабосов, а по сути своей хуже трактористов - деревня-матушка
Согласна с Аллой, баня раз в неделю, в месяц, туалет на улице с дыркой, а то вовсе нет, ходят куда придется. Вместо того что бы привести хозяйство в порядок лучше пьянствовать. Люди сознательно хотят барахтаться в своем дерьме.
Я ничего не думаю, главное чтобы чел был хороший))
Таня Рекуть
я живу с станице, районом центре .У меня первая машинка автомат была куплена 15 лет назад, хлебопечке 7 лет, посудомоечной машине 3 года. Я уж не говорю о микроволновке, миксере, электромясорубке (ей 26 лет) , кухонном комбайне, первый компьютер у детей был уже 1995 году.. . Где уж нам до цивилизации)))
Ольга Сазонова
Две недели назад вернулся с тамбовской деревни из гостей, Вроде далеко от московской цевилизации, но вся молодешь работает в москве и цены я вам скажу немного отличаются от московских. В городе у них теже магазины"КОПЕЙКИ" и цена таже только зарплата и пенсия по сравнению с москвой далеко отстают. У меня тетка получает пеньсию4.200, а родственник работая на заводе 6000-6500т. А я в москве за эти деньги еще думаю съездить поработать три дня или это дешево.
Люда Зах
Всех, кто родом из провинции, всю жизнь тянет в родные места. И возможно живя там, он был бы более счастлив. Кстати мы ничем не отличаеся от вас, а может даже....