Прочие дела домашние
Считаете ли Вы себя представителем счастливого поколения? ) +++

На одну ступеньку сдвиньте
пошли в школу - распался СССР и т. д. У меня дочке год и четыре в декабре, так что ей повезло круче моего.
Реально мне повезло и со временем и с местом рождения. Ни крупных войн, ни локальных конфликтов, ни мафиозных разборок, ни даже природных катаклизмов. Фига ли жаловаться.
Если бы в моем детстве кто-то рассказал бы мне, что я увижу падение СССРа- ни в жиСТь бы не поверила)) ) А вот поди ж ты, довелось такое поглядеть)) ) А это уже само по себе счастье)) )
А родилась в 1966 году, так что все вышеперечисленное застала взрослым человеком)) ) Мало того - отвечающим за своих детей)) ) И ничего, вывернулись)))
Несомненно! Моему поколению был присущ дух патриотизма, настоящего,
не "квасного",да и ценности были не поддельные, не иллюзорные.
Я родилась в 1975 году. Так что всё остальное меня застало где-то между всеми важными этапами жизни:))
Аня, это как на это посмотреть) )
Мы живём в век перемен)
А с другой стороны назови хоть какое то время, когда этих перемен не было?) )
Я не думаю что людям лучше жилось во времена сталинских репрессий, во время войн, во время царствования царьков... .
Всё очень относительно)
Так что в какой то мере мы поколение счастливчиков))
Мы живём в век перемен)
Всё очень относительно)
Анюта ^_^
привет!
я родилась в 62, у нас было детство и юность, лучшего и не придумать)))))