Прочие дела домашние

Как Вы считаете : ВЫ уже вытащили свой счастливый билет???)))

вытащила... самый счастливый.. но их по жизни не один.. я еще собираюсь вытащить
первый - это моя семья.. папа мама, сестра, второй это мой муж.... третйи это мой сын.... он еще пока в животике.. но он живет и он есть... даст бог по жизни еще много счастливых билетиков вытащу
Анастасия Винюкова
Лучший ответ
Надежда на счастье - всегда впереди! а если уже вытащил, как-то неинтересно жить и мечтать! в прошлом должно оставаться плохое
***асель ***
....ага.... и.... выбросил....
Inna Osadchuk
Настюша Шарандина .. Подними и мне отдай)))
Да. Вытащила (у меня исполнилась заветная мечта моего детства) , но, кажется, куда-то я этот билет засунула (потому, что сталкиваюсь иногда с такими неожиданностями и нюансами о которых никогда не предпологала и к которым не могу никак привыкнуть).. .
Вот найду билет и жизнь станет получше...
*маlышка Бу..хd..
Нет, не вытащила.
Я - однозначно.... но ты его не прокомпостировала.... или я тебя....
да... это мой муж
думаю что да: у меня любящий муж и две очаровашки
Светик !
вытащила. Но как говорится, бойтесь своих желаний. иногда жалею
Частично да)) ) я по жизни считаю что вытащу столько билетиков, сколько захочу) и ты кстати тоже)
Людмила
да когда родился мой сын
Однозначно! Правда, совсем недавно, а до этого сплошная невезуха! Но я надеялась...
так скажем-полбилета
Moldir Nurl@n
Кажется его ещё не напечатали!!
10 лет назад, джек пот.
ДА! Моя семья-муж, сынок и дочка!
В лотерею не играю, никогда не везло.
Лариса G
НЕТ! Я верю на лучшие.