или над вашими знакомыми? бывали случаи чтоб они оставляли вживых?
извините руки трясутся от пережитого, поэтому возможны ошибки.
любые двери им не преграда, они сжимаются до нескольких микрон
ввыливаясь в типа полимернообразной лужицы за 28 секунд востанавливаются
Прочие дела домашние
Над вами ставили опыты?... скорее всего, даже скорее представители внеземных цивилизаций
Я не бухаю до глюков и трясущихся рук, чего и вам желаю ))) Так ведь и до психушки не долго.... подумайте )
Алтынай Сембаева
смешно, вы лучше отвечайте на другие вопросы, не на мои
Опыт ставила молодая врач)) ) и подобрала мне лекарства, я ей благодарен. Насчет В. Ц. бред
:))) Нафига им это?
Надо мной - нет. Но последнее время такое ощущение, что над многими постоянно опыты ставят...
и если вы увидели хоть одно приведение звоните наш телефон 2233323 тоесть 3222333 и мы идем к вам
если что то происходило по вине инопланетян, вы бы и не вспомнили ничего.. они открыто не играют.. так что прислушайтесь.. тут вам дельных советов надавали...
Кролик, к тебе в гости прибежала Белка.. 100%
наркотой не балуюсь, травку не курю, алкоголизмом не страдаю. вывод очевиден.
срочно на телевидение .. там и не такое показывают ...

Алтынай Сембаева
извините но у меня зад вибрирует,волосы ведут себя необычно((( иэто не смешно мужику
особенно когда сначала обволокло его тончайшей полимерной и сверкрепкая пленка
залезла в его зад,рот и нос. в гортань. апотом 4.5 вылеезала и все время разговаривала голосом его девушки,, нормально?
Откуда столько эмоция, я много читал об этом, смотрел, возможно вы и правы. Но врядли они сжимаются, скорее всего просто проходят сквозь объекты, ведь как известно любое вещество можно превратить в жидкое, или в газообразное а потом собрать заногою
Алтынай Сембаева
вам бы это пережить в течении 3х дней, пераые2 были проверочными
те, кого Вы называете представителями внеземных цивилизаций - это обычные бесы, совершенно реальные, а не сказочные, очень сильные и злобные существа, гораздо сильнее нас с Вами, только физический доступ их к нам обычно закрыт благодатью Божией и Ангелами-Хранителями. То что они к Вам внаглую наведались означает, что Вы во что-то доигрались, например в магию и прочую оккультятину или долго нераскаянно грешили.
Если в момент нападения будете молиться исчезнут, проверено. Хотя бы перекреститься или "Господи, помилуй! " даже мысленно воззвать. А если в такой момент о Боге не вспомните, то через некоторое время найдут остывшее тело, а вскрытие покажет как причину смерти: инфаркт, отрыв тромба или ещё что-нибудь реально физиологическое. Благодарите Бога, что Он на этот раз Вас миловал, не допустил бесам окончательно Вас погубить. Если не бросите своих оккультных занятий, в следующий раз может и оставить Вас.
Алтынай Сембаева
глупо