Прочие дела домашние

А у ВАС МСЯО НА сТОЛЕ каждый день ? если нет мяса -и есть нечего ?

Lena Lukonina
Чередую с рыбой! НО КАЖНЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!!
Гулсара Коздибаева
Лучший ответ
у меня самой нет.
а вот мужской части моей семьи стараюсь готовить каждый день что то мсявовое, ну или рыбное)))
нет, не каждый, это вредно для организма - каждый день есть мясо. Тем более, сейчас вообще пост. 2-3 раза в неделю едим, но гланове - крупы и салаты
Ira Plahuta
Практически каждый, рыбка где-то раз в неделю. Муж без куска мяса не проживет)))
Мясо не каждый, а вот курица.... глаза бы мои на неё не смотрели....
Maria Zykova
ага! если нет МЯСА и СМЕТАНКИ))))))))))))))))
Для меня если нет борща, есть нечего, а мужчины мясо хотят каждый день или рыбу
Юлия Мороз
Lena Lukonina аналогично ))
Не каждый. Не фанаты мы мяса.
Мясо не едим))
иногда рыба, иногда шпикачки какие нить простигосподи
нет, мясо я часто не готовлю, чаще овощи-крупы-фрукты. Мясо редко, тяжеленькая писча для меня, вот рыбу уважаю и достаточно часто готовлю.
Мясо каждый день. Обязательно. И рыба.
Последнюю неделю - каждый день. Чет хищник во мне проснулся :) Бывало, что и есть нечего было, хомячила всякие варенья-соленья, воду пила и спать ложилась, чтоб есть не хотелось :D
Не каждый, но первое всегда на бульене и каждый день. Мне повезло, мои домочадцы любители горячего первого, да и вообще не выбирают, что приготовишь, то и съедят.
Нет, иногда ТОЛЯ МСЯО переодевает.
Можно на стол поставить фотку копченого поросенка в рамочке и глядя на нее уплетать пирожок с капустой или типо того...