Прочие дела домашние

Не ну а чо- а если сын пришел с запахом Момента это ли не повод отдубасить супругу за расхлябанное воспитание?

Какого момента он уже как пару тройку лет без толуола, помню в деттсве его почти каждый второй у кого проблемы с родителями - нюхал.. . а как тоулол немцы запретили и убрали, бессмысленно его нюхать.. . понт? Хотя щас другие клея есть альтернативные. Я думаю все это из-за того что ваш сын не оущщает себя вашим "другом", именно другом я считаю.. . я считаю родоко должны дружить с сыном а не воспитать его.. . будете дружить с ним, не будет ни какого запаха ибо все проблемы он будет обуждать с вами а не "вынюхивать" их.. . А нет, ребенок и дальше будет "уходить в себя"... от любви к вам же.

Жаль конечно, я где-то в интернете на сайте фанатов панк-музыки нашел (малолеткины произведения) вот такую песню, что-то аж детство вспомнил (не ну отражает чем-то тогдашнее настроение, тоже с родителями плоховато было, все задолбывало это их воспитание, желание с меня сделать очкарика карьеристого в будущем, туркание вобщем) :

МАМА И КЛЕЙ.

Натянуть кулек на голову
Мажа клеем рот судьбы
Надевать такое здорово
Постигая якобы.. .

МАМА! Я УХОЖУ В НОВЫЙ МИР
МАМА! ПРИСТАВЬ ЛАДОНЬ К МОИМ ГЛАЗАМ
МАМА! ПРОСТИ ЗА ТО ЧТО УХОДИЛ
МАМА! Я НУЖЕН ВНОВЬ ИНЫМ МИРАМ!

Обучись устройся на работу
Обустройся купи о себе заботу
Тут рядом я купил полиетиленовый шлем
И толуоловое небо за гроши
И возможно в этот раз насовсем
В моих легких, облаках - растут лан-дыши.. .

МАМА! Я УХОЖУ В НОВЫЙ МИР
МАМА! ПРИСТАВЬ ЛАДОНЬ К МОИМ ГЛАЗАМ
МАМА! ПРОСТИ ЗА ТО ЧТО УХОДИЛ
МАМА! Я НУЖЕН ВНОВЬ ИНЫМ МИРАМ!
Юлия Соболева
Лучший ответ
Маргарита Яшкина )))))))))))))))))))))))))))))))))))00ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
яяяяяяяяяяяяяяяя рыыыыдаюююююююююююююююююююю
Если сам пришел - не стоит. мож он планеры клеил...
Амиго Тур
Маргарита Яшкина )))))))))))))))))))))))))))))))))бляяя упаааал
вообще то дубасить надо вас, т. к. воспитанием мальчика должен заниматься отец
ОК
Ольга Кетова
Дай себе по башке! На сына должен влиять отец! А ты его упустил!
Нееееееееее, обоих к стенке приклей!!! Пусть подумают!!!:)))))))))
Nadezhda Bezzubova
и себя писцдануть не забудь ап стену
Надежда :)
Лида Броничан согласна на все 100!
Valentina Baranetskaya поддерживаю :)))))
Не пизди. Нынешний "Момент" больше не вставляет.
Инна Инна
Маргарита Яшкина вы не правы еще как вставляет!!! ууууууууууууууууууууууууууу
Не изображай из себя. Сразу видно, что глас твой из-под каблука.
это повод отлупить себя самого по своей дурьей башке
а жена тут ни при чем
ага и себя с лестницы спустить и голову оторвать, при чем в первую очередь!
Исмаил Исмаил
а ты не принимаеШЬ УЧАСТИЯ В ВОСПИТАНИИ СЫНА???? какой ты тогда отец. тебя надо отбусить козла такого
Ирина Кошелева
а себя слабо? мать вдвойне в ответе за детей
А по поводу себя, как, ты не задумывался, не считаешь нужным участвовать в воспитании ребенка?
Света Джура
А ты вообще кто? Пустое место?
А ты, козел, куда смотрел?