Прочие дела домашние
Сын пришел за помощью (в комп.игре), а я содрала с него за это взятку в виде поцалуя )))) А вы берете такие взятки? )
ну растёт ребенок, скоро 7 лет будет, целовать уже не даётся, приходится брать хитростью, меня за коррупцию не осудят? ))
Нет конечно. Просто мальчик растет. И теперь ему уже кажется, что он не может позволить себе "телячьи нежности" потому-что он уже "взрослый" )))) Это нормально. Но когда он вырастет, он не будет стесняться проявлять нежность по отношению к матери)))
Я взято не беру, мне так дают.))
Вован Черевченко
здорово ))) надеюсь у моего это возрастное )))
Нашему 8, он тоже перестал разрешать целовать и обнимать его на людях)))) Теперь только дома, но с удовольствием))))
иногда взятки беру, иначе сын уже не разрешает поцеловать его...
Да унас с сыном все спокойно с этим делом (ему 16 лет) . Он уходит на учебу и на прщание мы чмокаемся.
У меня дочь и ей уже 18. С поцелуями всё всегда было хорошо. А вот с мужем такой вид спекуляции у меня проходит. Да он и сам доволен. Вроде и мужскую суровость проявил и самому приятно. Смешные они, мужчины. Что в 7 лет, что в 47.
Вован Черевченко
это точно )) на мой взгляд мужчина, который остается ребенком и в 47 лет (в хорошем смысле), очень добрые, чуткие и надёжные.
моему недавно 8 лет исполнилось. Так у нас в семье заведено каждое утро здороваемся с поцелуями (и сын, и муж... ) когда кто то приходит с работы, тот же ритуал, встечаю сына из школы - так он сам бежит "Мамочка я так тебя люблю". Даже не представляю, что у кого то может быть подругому.
Света .
да,это дело привычки и воспитания,традиции целоваться-отличные традиции
нет, вы правы)))) молодцы)) а то могут быть плохие последствия__так держать)) вас никто и никогда не осудит, поверьте0)
У сына точно НЕТ
Света .
типо настоящие мужики сыновей не целуют?)))))))))))