Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие! КАК Вы используете ПРЕЗЕРВАТИВЫ?...Не традиционно....(+)

Я их покупаю коробками и рву... надо же увеличивать
рождаемость в стране...)))
Настя Иваскив
Валяюсь!!!!:))))))))))))))))))))))))) То-то у нас на Ответах так много многодетных питерцев!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Добрый, Людаш!)) )
Во я дура то, все только об одном думаю, когда речь о них заходит.
Хотя недавно гуляла с собакой, проходила мимо дома, под которым деревья растут.
Пока мой песА чего-то там вынюхивал, я осматривала окрестности.
Глянь, а на дереве несколько штук разноцветных презервативов (использованных) висят.
Вечеринка что ли там была, али мужчика гигант секса оказался, уж это я не знаю, но меня посетила мысль так елку украшать... .
Ну а че, купил разненькие, красивенькие, можно даже с усиками, с разными вкусами, надувай, да наряжай.
Красота, ниче не бьется, опять же не как у ФсеХХХХХХ))))))))))))))))))))))))))
Настя Иваскив
И опять же...всё под рукой....:)))))))))))))))))))))) Фотку, фотку не забудь выслать!!!!:))))))))))))))))))))
Да вот... Думаю на Новый год ОВУЛЯШКОЙ нарядиться.... Как думаешь, узнаваема буду?...))))))))))

Настя Иваскив
Ой!!!!Какая красота!!!!:)))))))))))))) Тоже хочу...:))))))))))))))))
Ух) ) А вот ведь есть в носатых мужчинах что-то этакое.. . КрасавЕц!!!
Настя Иваскив
Приветик, Катюша!!!!:))))))))))))) Я сама в восторге!!!:))))))))))))))))
Людаш, мы от тебя не ожидали таких вопросов))) )
обычно это свойственно не вам))))
Настя Иваскив
Ну вот те на....:)))) Не перестаю удивлять...:))))))))))
Нурайым Джолбунова
Даш, она Фулюганка еще та)))) Тока тсссссссс)))))))))))))
сижу и думаю.. . какие все изобретательные))) ) одни мы с мужем.. . как лохи.. . по назначению))))))))
Настя Иваскив
Приветик, Санечка!!!!:)))))))))))))))))))))) Целуй ЗУБАСТУЮ!!!:))))))))))))
Добрый вечер.. .
Ой, у меня детей много,
мы используем как воздушные шарики...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, у меня детей много,
ну максимум, на что решилась наша фантазия-это одеть на банку с вином, что бы видеть, когда оно выиграется.
так прикольно стоит, когда вино играет. . ))))
Бу-га-га! )))
Неее, мы только по назначению. )
а мы их аще никак не используем!!!! валяются так на всяк случай, может кому надо будет!!!!
Настя Иваскив
Ну значит скоро Вам в другую категорию - Беременность и роды...:)))) Удачи!!!:))))))))))))
цыгане раньше из презервативов погремушки с горохом делали и продавали на первое мая. а еще надувные языки и обезьянок на резинке-венгерке
Это кто х"еносы
Настя Иваскив
А вот...ЗАЧЕМ????)))))))))))))))))))) Добро переводить....:)))))))))))))))