Прочие дела домашние
Относится ли вилка к холодному оружию? Тогда какой столовый предмет можно назвать оружием теплым?
Губы женщины, дующие на ранку..; -))
Юлия Михайлова
И правда..это так мило, по-женски.. сначала соль на ранку насыпать, потом подуть..))))
В целях безопасности, предлагаю все столовые приборы заменить на плстмассовые.... типа одноразовых :)))
Юлия Михайлова
Ну, тоже ведь покалечить можно..)))
"использован в качестве холодного оружия" и "является холодным оружием" -- это четыре маленькие или одна огромная разница. Использовать в качестве можно хоть карандаш, а вот станет он холодным оружием только если сделан из стали с длиной "лезвия" не меньше 9 см, с остаточной деформацией не меньше скольки-то там процентов, с упором для пальцев ну и т. д, что вкупе делает его предназначенным для нанесения колющих ударов. Столовый прибор функционально предназначен для приёма пищи. Даже боенский тесак и топор мясника не являются холодным оружием, хотя очень близки по назначению.
даже ножик кухонный не относится))))
Не зря говорят.
Бойся не ножа, а вилку.
Один удар, 4 дырки::) )
А горячее... Только кипяток из кипящего чайника::))
Бойся не ножа, а вилку.
Один удар, 4 дырки::) )
Может переШницу? Или банку с горчицей?...)))) Соль вместо дроби тоже впечатляет....)))))))))
Режеколющее все можно назвать холодным, Пантеровна ...)))
А теплым ...
Что-то навевает мне ...Ипполита в пальто.. .
И под душем ...)))
Не кухня, конечно ...
Но вот именно душ ...можно назвать теплым орудием ...)))
А теплым ...
И под душем ...)))
Не кухня, конечно ...
Ну, это смотря в чьих руках....))
моя знакомая пырнула гадского мужа в ляжку вилкой)))) было за что! !
Юлия Михайлова
Привет!
У нас был случай в одной семье..
Жена есть готовила, муж ласково назвал ее плоскодоночкой.. Получил по фейсу горячей сковородкой...))
У нас был случай в одной семье..
Тортик!
или:

Мисочку))
сковородку))))
кастрюльку с супом
Не относится!
Кухоный комбайн