Прочие дела домашние
Кто был в новогоднюю ночь один одинешенек - чем занимались-то?? Это для вас трагедия, или повод ОТДОХНУТЬ?
Повод отдохнуть, передохнуть, заняться чем-то необычным, тем, чем хочешь
Это хорошая возможность выспаться)))))))
это для меня счастье. вообще праздновать нг надоело. эти одни и те же рожи по телику, одни и те же по сто раз перепетые песни.. . тошнит.
Попал раз, в наряде стоял !!!)))
Полина Радыш
Привет Брюнеточка !!!)))
лег спать в 10 часов вечера и не жалею. отлично выспался и 1 января в 9 утра поехали с ребенком в парк. дороги пустые, очередей на развлечения нет. просто сказка
спали....
Домашний же это праздник, кто с кем живёт тот с тем и празднует. Я обычно в ночную смену работаю (такси) на новый год, от клиентов отбоя нет!
Сейчас многие кафешки новогоднюю ночь классно проводят. С конкурсами, и т. д... И стоит не дорого, 1600-2000 за человека, алкоголь включен и еда.... Повод сходить и провести время весело...
ну если на ГОА то это точно отдых!!!!
НЕ было такого
мне грустно, когда в праздник остаюсь одна. никакой радости.
Для меня абсолютно не трагедия, ну ночь как ночь, комп помучаю и баеньки. Ну кот вот мне еще компанию составляет :D Я привыкла так жить.
А ты даже одинока в Новогоднюю ночь? у " пианинного манячины", как ты выразилась праздники проходят и оканчиваются Очень замечательно. А Ты уже готовишься втерчать 2011?
Алика Клименко
А видимо ответ про маньячину вас задел))) Только странно, что вы его со МНОЙ связали. Загляните еще раз в свой вопрос и впредь будьте адекватнее и внимательнее и в ответах и в вопросах)
Удачи!