Прочие дела домашние
Ушел муж...как пережить первый месяц....
не опускать руки.... это будет не только первый месяц, это будет и второй и третий.... заняться чем-нибудь, танцы, бассеин, спортзал, не давать себе остаться одной наедине со своими мыслями.... а ещё надо уметь простить его внутри, там глубоко и отпустить и поставить в церкви свечку за его здравие и сказать самой себе, значит так должно было случится и меня ждёт другая лучшая участь....
Окунуться с головой в работу!
для этого существуют друзья, только с их помощью вы отвлекетесь.
занять СОБОЙ, сместить акцент с мужа на СЕБЯ, быть счастливой, наслаждаться жизнью.
Устроить похороны по ушедшей любви... напиться с подружками, поговорив о том. какие мужики козлы... (пусть они даже не такие) , погрузиться в работу... время лечит.
загрузить себя полностью полезными и нужными делами, главное чтобы вам это очень нравилось, больше общаться с прекрасными людьми, чтобы ваш день был рассписан по минутам, и чтобы некогда было скучать!!!
не отчаиваться
выбирайся в люди! ни в коем случае не замыкайся. Сделай перестановку в квартире, поменяй имидж. И балуй себя любимую, теперь у тебя на это больше времени!!! Удачи, сил и быстрого "выздоровления".
Так!! ! Всю волю в кулак!! ! жизнь на этом не заканчивается... Вы живёте своей жизнью... и строите её сами... всё в ваших руках.... много женщин с таким сталкиваются и преодолевают этот трудный период в своей жизни.... знайте одно: ВСЁ КОГДА_НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!
С помощью друзей, детей, работы. Не стесняйтесь просить помощь. Время всё излечит, главное, сейчас это пережить.
Отнесись к нему как трамваю - скоро придет следующий
Это самый интереесный момент жизни. Потом можно вспоминать - и сколько я глупостей натворила? А совет такой: займись исключительно только собой. Я так начал бегать трусцой и ходить в филармонию. Да вот не выдержал - позвонил, и опять пошел по кругу...
Точно так же, как и все последующие...
срочно в салон красоты покупку новой одежды, перестановку в доме, покупку чего-то в дом что давно хотелось, вечерами с подружками в клуб, чтение хорошй книги вопщем ни капли времени нет страдать.
займитесь собой чтобы мог прийти второй!!!
во первых напиться, главное не с кем не перепихнуться, а то потом будешь чувствовать себя виноватой. Во вторых прорыдаться и вспомнить все обиды. Сменить имидж. Не сидеть одной дома и не слушать грустные песни о любви, погрузиться в работу. Плюнуть на все и воспарить