Прочие дела домашние
Вам не кажется, что стиральные машины пожирают носки??
нет, не кажется.. я точно знаю, что в моей машинке живет черная дыра.. я на всякий случай вещи туда с разбегу закидываю, особенно когда дома никого-мало ли, вдруг и меня засосет ((а носки теперь покупаю сразу по пять пар одинаковых-чтобы не искать пару ((
У меня наверное одной стиральная машинка не жрет носки.
Сколько заложила, столько и вытащила.
Светлана!!! !
Вы тоже заметили?? ? У меня правые носки жрут и левые дочкины.. .
Я думал, я один такой....
мне - нет. Мужу - да))) , говорит, что закладывает парами, считает... но ведь и я тоже. У меня всё сходится.))
А разве в инструкции не написано, что они ими питаются?...)))
Нет. Но у знакомых по какому-то поводу пришлось открывать машину, и там под барабаном нашлись и косточки от бюстгальтера, и пуговицы и еще что-то. . Так что и ваши носки могут попадать туда. А вообще в инструкции есть совет мелкие вещи перед стиркой класть в специальный мешок.
кажется-кажется...
нет. они их за щеку прячут. Найдете при следующей стирке.
И вещи пропадают))
У меня с носками все в порядке, а вы уверены, что все носки кладете в машину перед стиркой?
у вас неправильная стиральная машина
Нет. все в наличии.
да точно. они питаются мужскими носками.
У меня всегда есть несколько штук без пары ))((
Точно и причём именно с разных пар носков!!!!
хахаха)))) ) руками стирайте сразу, не копите носочную горку.
Руки точно не сожрут носки)))
Бывало - лопала за обе щеки! Оказалась "хомячком" - за барабан прятала или резинку- уплотнитель!
даааа... и почему то всегда именно МУЖСКИЕ)))))