Прочие дела домашние

А вот кто-нибудь смог остледить путь второго носка из стиральной машины?:)

Постоянно шпионю за ними, но нет нет наиболее опытные ускользают чертяки, Интерполл безсилен помочь, даже не обращайся...
Калмира Авазова
Лучший ответ
Легко!
Осталался в стиральной машине - пошукайте рукой, может к стенке прижался.
Попал в наволочку или пододеяльник ( может в любую вещь закататься)
Выпал на пол, посмотрите у стиральной машине.
Возможно Вы его потеряли еще по дороге в стиральную машину.
Ольга Федорина
когда закладываешь белье, считай носки! чтоб не забыть изначально какой-нить и не искать потом. и когда выкладываешь, просто сосчитай, чтоб четное число было. ну и далее - проверни барабан, может к стенке прилип при отжиме. белье смотри, не завалился ли внутрь. вот и вся премудрость....
Lady Caprice
есть одинокие люди.... а есть одинокие носки.... ну не найти им свою половину! ?
ну что ты тут будешь делать? ? судьба
Юлия Сёмина
Нет, но очень часто пропавшие носки спустя время (аже годы) появляются у меня дома.... ужас...
путь лежит на балкон. (я их там вешаю). но вот там след полностью теряется. с балкона я приношу постоянно по одному носку из каждой пары!
Вот и у меня таже проблема. Факи не поддающийся логическому объяснению.
в шланг засосало))))))
иногда возможна его конспирация в недрах пододеяльника.
Ольга Лац
:) не когда не разгадаем эту тайну...
мне это удается, а вот муж как положит пару носков в стиралку, так потом и найти не может один из носков! к тому же проблема еще в том что живем с родителями и постоянно носки папы и мужа перемешиваются. вообщем будем метки какие-нибудь придумывать!
Аида Чекирова
Lady Caprice гааааа, точно! крестики и снежинки вышивать :)))))