Прочие дела домашние
вот вопрос....если на работе намечается сокращение, что предпримите, что б вас это миновало????
А философски к этому отношусь.. "Чему быть того не миновать! "..Я просто уже проходила через сию неприятную процедуру... И поняла если решили ...сократить.. Сократят!.. И ничего с этим поделать не возможно... Как бы тебя не ценило Руководство.. Но у твоего Руководства, есть его Руководство.. Так, что... Чего зря воздух сотрясать?.. Главное, что бы здоровье было.. А все остальное.. Руки есть, голова есть.. Не пенсионного возраста еще... Опыт и навыки работы имею. . Если уж "планида" у меня такая. . Будем искать другую работу.. Главное в этом деле. . желание работу эту найти...
Когда работала, то ничего не предпринимала.
Во-первых, хорошо работала, ко мне никогда не придирались.
Во-вторых, даже если и сократили бы, то ничего страшного, пойду и найду другое место.
А потом и дома могу посидеть, что сейчас и делаю (правда уволилась сама).
Всем советую прочитать главу в Трудовом кодексе о сокращении. Преимущественным правом на оставление на работе обладают сотрудники самой высокой квалификации. На втором месте те, у кого есть на содержании иждивенцы. Так вот, если у вас есть эти преимущества, то можно побороться, через профсоюз и юриста. Юрист подписывает бумаги и ему нужно доказать, что вас не имеют права сокращать. Ведь можно и в суд подать.. . Юристу не захочется бледно выглядеть на суде и терять репутацию. А если нет таких преимуществ, не стоит и стараться.
Да ничего... Я и так хорошо свою работу делаю.
перестала бы опаздывать каждый день
я по природе своей не борец-думаю ничего не буду делать.
почаще лизать 5ю точку шефу
работать регулярно и хорошо.
уволилась бы
Нужно срочно помолодеть лет на 20))