с детства приучили врать - Новый год с Дедом Морозом чем не вранье)) )
Кстати, с наступающим всех.. . )))
Прочие дела домашние
Что за народ пошел? Мало того что все изменяют, ещё и врут все!
ты ентот вопрос задай в категории ЗЛО, а тут сидят пузатые-им самим не до этого, недавно женатые-слегка пузатые-эти еще и в сказки верят)))
И живут ещё-вот незадача...
А потом еще и возмущаются по этому поводу))))))
что за птицы пошли, мало того что синие так еще и лягушки, а ко всему еще клевещут.
Индира Исмаилова
всем открываю глаза на мир
из города врунов пришел гонец и рассказал что все в его городе вруны
А Вы думали, что счас прям все сознаются! ))))))))
Не) ) Я не изменяю)) ) И не буду) ) Муж голову оторвет)) ) Честно-честно)))
Индира Исмаилова
врешь-врешь-врешь
почитайте законы логики.... все люди изменяют - ложное утверждение....
Индира Исмаилова
по логике - любое утверждение ложное, кроме аксиомы
С точки зрения птицы это наверное так. А если уже и синей, так вообще любое высказывание можно принять на веру)))
да не говорите... .
куда мир катиться....
Не отчаивайтесь! Не рубите с плеча! И не ровняйте всех под одну гребенку! Не все изменяют! И честные люди встречаются! Это Судьба проверяет вас и ваш характер на прочность! вы обязательно встретите достойного верного и искреннего человека! А иначе и быть не может)))
Не, не врут, сказки рассказывают и им самим хочется верить в эту сказку.
Я с тебя ржу.
Индира Исмаилова
хорошо торкает?