Прочие дела домашние

Что за народ пошел? Мало того что все изменяют, ещё и врут все!

с детства приучили врать - Новый год с Дедом Морозом чем не вранье)) )
Кстати, с наступающим всех.. . )))
Lenalucykoberemko
Лучший ответ
ты ентот вопрос задай в категории ЗЛО, а тут сидят пузатые-им самим не до этого, недавно женатые-слегка пузатые-эти еще и в сказки верят)))
V.
Violet_Flower .
И живут ещё-вот незадача...
А потом еще и возмущаются по этому поводу))))))
[T
[*sin'kevich Tanya*]
что за птицы пошли, мало того что синие так еще и лягушки, а ко всему еще клевещут.
Юлия Ерецкая
Индира Исмаилова всем открываю глаза на мир
из города врунов пришел гонец и рассказал что все в его городе вруны
А Вы думали, что счас прям все сознаются! ))))))))
Не) ) Я не изменяю)) ) И не буду) ) Муж голову оторвет)) ) Честно-честно)))
Индира Исмаилова врешь-врешь-врешь
почитайте законы логики.... все люди изменяют - ложное утверждение....
Индира Исмаилова по логике - любое утверждение ложное, кроме аксиомы
С точки зрения птицы это наверное так. А если уже и синей, так вообще любое высказывание можно принять на веру)))
Ирина Ема
да не говорите... .
куда мир катиться....
Ольга Князева
Не отчаивайтесь! Не рубите с плеча! И не ровняйте всех под одну гребенку! Не все изменяют! И честные люди встречаются! Это Судьба проверяет вас и ваш характер на прочность! вы обязательно встретите достойного верного и искреннего человека! А иначе и быть не может)))
Ai.ai.aika.3030
Не, не врут, сказки рассказывают и им самим хочется верить в эту сказку.
Я с тебя ржу.
Savina
Индира Исмаилова хорошо торкает?