Прочие дела домашние
..интересно ?! :-))..чем бывали занетые Ваши Родители ?!:-))..ведь Они не имели Компьютеров :-)))...
Рождением и воспитанием детей.
Пахали, как лошади. Зарплата инженера 120 р. , медсестры - 70, трое детей... не побездельничаешь... подрабатывали как могли, отдыха не знали.
В те далекие времена, не было не только компьютеров, но и стиральных машин-автоматов, микроволновок, моющих пылесосов и других благ современности.. . Посему элементарное ведение домашнего хозяйства требовало гораздо больше времени)))
Мои родители много читали.. . У нас была большая библиотека дома, около 2,5 тыс. книг.. .
Еще мы часто ходили в кино, а по выходным ездили в лес или просто гуляли в парке...
Volt ...
..Вы знаите .откуда такой Персонаж ?..Афеноген Полегаев? ..спасибо ..
Мой папа имел несколько увлечений - радист-любитель, фотография (которую надо печатать в темноте) , киносъемка, мы даже несколько постановочных фильмов сняли, ходил в шахматный клуб. Мама была директором школы и до 8, до 9 вечера пропадала в школе.
работали на трех работах, ходили по гостям, на лыжах ходили, в кино ...
Работали. Отец у меня телеки и радиоаппаратуру ремонтировал и конструировал в выходные. Сам собрал токарный станок, усилитель, кучу приборов.
Они больше общались. роднились. дружили. много работали и дружно отдыхали... Не было компьютеров зато были хорошие мысли и дела...
Они нас делали.
тогда были более достойные занятия и общение вживую, без дополнительных созвонов
были другие интересы
папа-рыбалкой, а мама приготовлением рыбы, которую папа поймал, и дачей. А летом они ездили куда-нибудь по путёвке, тогда ведь это было дешевле, через профсоюз
много работали в выходные всей семьей пекли пироги ходили на рынок за фруктами в кино в мороженицу на концерты я ходила в большое множество кружков училась петь рисовать танцевать у нас было настоящее понятие семьи
читали и готовили всякую всякоту торты пекли сгущёнку варили с продуктами был дефицит - так они что то своё придумывали
ходили на танцы
Работой!!!
мама вкалывала на компартию, а вот отец после работы дома был, а потом она стала вкалывать на себя и партнёров, а отец опять дома, ну а в в свободное время вечером ( при компартии) по телефону болтала, а потом отчёты по бухгалтерии и всякие документы, ну меня летом на месяц регулярно вывозила на море.
Было живое ощение. Это в 100 раз лучше виртуального. Поверьте, хотя внаше время в это трудно поверить.
Volt ...
)) я Вам верю ))..спасибо ..
больше общались между собой и нас воспитывали
пахали всю неделю -а в выходные водили нас в кино да на базар