Прочие дела домашние

И что?? как субботКа проходит?? Приветик!!)) Блин...вот скажите, правда веТь..чем больше грибов в супе, тем этот суп

вкуснее???)))))))))))))))))))
Anna Rotmistrova
Да! Грибы.. . Как много в этом слове))) ) грибов и сметаны побольше)) )
Земфира Каюмова
Лучший ответ
Пральна! Штоб ложка стояла!...))))))))))
Эля Савченко
Чем больше грибов, тем суп "забористее":-))
Суббота уже почти прошла. Мне ЧУДОМ (даже без супа и грибов) удалось свозить к маме на ДР и сына, и Мужа. Медаль не дали, но сама собой горжусь!
Anna Rotmistrova Добрый вечер, Оксаночка!!))
Точно...))))... и сметанки тоже....) )

А чего ему туда набухать то нужно было.... картошечки или перловочки...? Нее... не слушай-грибами суп не испортить...)) )

Ну вот... на ночь то глядя и такие вкусности... а худеть то когда...))))
Асия Радифовна Приветик!)))
Anna Rotmistrova Приветик, дорогая!!))
Что-то он у тебя обнаглел.... вовсе...:))))))))))))) ) Вскипяти-ка завтра 3-х литровую кастрюлю воды, налей в тарелку и скажи, что куриная лапша....)))))))))))))))) ) А потом нам расскажешь - угадал он ЧЕГО в супе не хватает ???:))))))))))
Shana Buk
Anna Rotmistrova Ага....и я ему сегодня сказала "АбАрзел!")))))))) Приветик, дорогая!!))
Конечно вкуснее))) ) А я еще люблю жареные грибы с картошкой)))))))
Валентина Маркина А солененькие то грузди?...а опятки маринованные...))))....захлебнусь сейчас...)))
Приветик,Оленька...))
грибной суп грибами не испортишь.... как и кашу маслом....
эх, не травите душу... как грузьдяночки хочется...
Ему грибов, что ли, жалко?!! !
Привет, Светуль.. . Одиноко проходит суббота ((((
Анастасия Сидоренкова Это тебе как удалось????
Anna Rotmistrova Катюш!!!!Почему одиноко???))
Безусловно =)) Обожаю грибы =)) Лучше их вообще пережарить... с картошкой... картошку выковырять, а грибы съесть =))
в кино сходила, вот и вся суббота (((( касательно супа, все в меру, без перегибов
бесспорно....
да!! ! обожаю супчик перловый с белыми грибами!!! !
А мы после баньки!! ! Суббота удалась!!!!
чтобы суп был действительно вкусный, количество грибов нужно рассчитать по формуле
Н*
Ника ***