Прочие дела домашние
шо вы готовили на ужин?
Салат картофельный))) а к мятному чаю--миндальные пиродные (покупные).
тыквенные котлетки
Не знаю, как называется, но - вкусно. В казане в оливковом масле поджариваешь лучок, а потом слоями выкладываешь мясо, морковь, капусту, грибы и картошку. Не перемешиваешь, тушить на слабом огне час-полтора. Соль и специи, естественно...
Ничего не готовила!
я если честно уже запарилась что готовить моим мужчинам (мужу и сыну) уже всего они наелись - может перйти на макароны с фаршем? - потом опять будут рады вкуснятине))) , сегодня была пицца (собственного приготовления) и суп
пирожки и пирог с яблоками в духовке - тесто поставила первый раз за 15 лет)
и супик овощной с горошком) тож первый раз как в рекламке жиденько и без мяса)))
нифига не готовила!!!! не люблю это дело ужас как!!!!
Гаяна Осипян
а шо едите тогда?
я сегодня для завтрашнего праздника сделала пельменей штук 250,на обед приготовила борщ, замариновала и пожарила индоутку целиком в фольге, немного курин. окороков пожарила, сделала салаты: французкий и скраб. палочками, испекла торт, а на ужин поели все что было
Dina Zainulina
А что за праздник-то? Судя по меню, уж никак не меньше чего-то глобально-великого...
какое единство) ) мы тоже пиццу готовили.
Выяснила, что мой дорогой умеет только сыр тереть)))))))))
пюре с селёдочкой и чай с слоёнными язычками
мышь-ту что повесилась.
Ёжиками я их называю, тефтельки такие с картошечкой.
Борщ варили и рыбку с оващами жарили! Ням ням вкусненько!!!
плов с копчённой курочкой!
Dina Zainulina
Не называйте рисовую кашу с курицей (да ещё копчёной!!!) пловом. Плов - это плов...
варенные сосиски с горохом и майонезом