Прочие дела домашние

Кто что будет готовить на ужин?

ПЕЛЬМЕНИ! Ох и намучаюсь!
Bo
Bostybaeva
Лучший ответ
Я тоже пельмени сварю... Все тут такие кулинары... Мне просто стыдно стало)))))
А я уже приготовила рыбный супчик. Тесто на пирожки поднимается...
Куриные крылышки в меду и со специями.. М-м-м-м-м.. вкуснища-а-а-а!!!
Катюша West
Стейки из форели в пароварке, мужу - гарнир к ним, сама - салат.
Ничего
ничего! я в гости к свекрови еду, там и накормят
А у меня малые попросили котлетки))). Значит будут котлетки с гречневой кашей и домашней кабачковой икрой.)))
А*
Александра ***
смешно..., прочитала у многих сегодня грибы и у меня тоже, грибы в сметанном соусе с сыром, пюре, котлеты рыбные, суп гороховый на копченых костях.
#ягодка
жульен, пюре и жареные ребрышки
У меня сегодня все по простому: отварю картошечку к копченой скумбрии
Таня Шатохина
Не... я пас.... сегодня я ничего не готовлю.... а вчера вот например запиканку картофельную с мясом замутила.... позавчера спагети с соусом баланьеза.... надоело готовить.... да и не люблю я
Курочку в духовочке запечем, картошечки отварим, грибочки маринованные и настоечка.
Нежное мясо в молоке... с картофельным кремом.. .
мужу и сыну нравится
Ольга Козак
а у нас нынче курочка в лимонном соусе, запеченная с овощами, и рис рассыпчатый на гарнир. мням!
Di@n@ @inur@
Я уже приготовила - борщ с клецками, муж скоро прийдет думаю будет доволен!
Лиля Минеева
Я ничего не буду, у меня по пятницам разгрузочный день :)
Ирис Плюс
Курочку гриль в микроволновке! Правда гарнир еще не придумала!
макароны по флотски - очень уважают муж и дети
А у меня муж готовит
Эскалопы с гречневой кашей. И вместе с этим со свежими овощами, соленым огурцом, оливками и кетчупом, смешанным с мелонарезанным чесноком. Все ессно посыпается зеленью. Очень вкусно. Люблю готовить и семью кормить!
Грибы запеченные в сметанном соусе.
Это мое любимое блюдо!
тем более, я только недавно научилась сама готовить, и теперь процесс приготовления мне очень нравится, не менее, чем процесс дигустации...
мы всегда готовим вместе ужин, либо обед, а так зависит от мужчины если любит готовить и умеет, то можно по переменке готовить, если нет то прийдется готовить женщине