Прочие дела домашние

Жена спекла блины и пошла с коромыслом за водой. Пока она несла воду, я всё съел! Куда её послать чтоб она не заметила?)))

не надо посылать- лучше иди сразу, без разговоров, обратно на уголь сидеть)))
Наталья Конькова
Лучший ответ
Скажи, что кошка всё съела или собака.
Если таких помощников нет, то
ОБЦЕЛУЙ ЕЁ С ГОЛОВЫ ДО НОГ и говори. что её БЛИНЫ были самыми вкусными за ВСЮ ТВОЮ жизнь.
А послать после такого поступка можно или в ванну или сразу в постель.
И замаливать и искупать ГРЕХ.
Ща она придет и напоит тебя водицей с коромыслом)))
OK
O K S A N A
а вчерашний торт поперек не стал... фиг тебя прокормишь!
Olechka .
К соседу молодому пошли. У него бутербродики с икоркой есть.
харэ жрать))) ) вчера торт съел, сегодня блины все... пошли ее корову доить)
Юлия Смышляева
Ах ты негодяй зачем сьел блины)))
Ai_Sulu Love You!!!
Ну ты и обжора... опять схомячил?.. Беги воду всю выпей и ее обратно посылай и так до утра... а там устанет, по дороге на угле уснет и забудет про блины... Ксати, где мой кусок шарфа? Тоже зажал?
бурная у вас фантазия. наверное, реальность скудная
Ирина Ваганова
Спать! Ночь на дворе! И сам с ней. Утром скажите, что мыши съели.
Значит очень вкусно приготовила! Вы ей скажите об этом, похвалите и она не будет возмущаться!
Яна Барда
Посылать надо Вас!
не посылай ее, для тебя пекла :) Мы девчонки за фигурами следим.
Мария *
А не сходить ли самому с коромыслом? Глядишь, за это время она ещё напечёт)))
Небось коромысла боитесь? Похвалите, скажите что не удержались и попросите добавки.
Valeria Borodina
Дык напеки сам...
Никуда! Перед тем как увидит, что ничего нет, надо сказать что она самая хорошая, милая и сильно-сильно её любите. Она растает. Я примерно так маме говорила когда что-нибудь натворю (когда я была маленькой).